Не гавкаю- но охраняю• 08 мая в 08:27
Киевлянки, Осокорки или Бортничи?
Где лучше купить дом?
Как вы считаете?
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:29
Ответ дляАнаномчикус
Осокорки конечно, если есть авто и деньги на них)
Почему?
Ананомчикус• 08 мая в 08:30
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему?
вы Бортничах были? нравится?... мне нет)
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:31
Ответ дляАнаномчикус
Я и на осокорках в частном секторе была. В бортничах мне нравится больше - сосны, воздух очень классный
Майор Медуза• 08 мая в 08:34
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там до цивілізації три дні на оленях.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:35
Ответ дляМайор Медуза
Там до цивілізації три дні на оленях.
Из Бортничей? Наоборот удобнее до метро. Дорога не так сильно забита
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:37
Ответ для17bob
Смотря сколько км от Киева. Бортничи и Осокорки нет - смотрите карту, близко станция аєрации.
Яготинское направление самое єкологичное.
Хорошо - Ялинка, Рожни, Хотяновка. Или по одесской трассе есть село Липовий скиток.
Можно еще Велика Димерка, там большой сосновий лес.
А что такое станция аэрации и чем плохо соседство с ней?
Майор Медуза• 08 мая в 08:37
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це ви просто не їхали в годину пік до метро.
Одна суцільна пробка. Там того виїзда, всього нічого
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:38
Ответ дляМайор Медуза
Ездила на самом деле).
Есть пробка до круга, но она не прям критичная. С осокорков намного хуже
Майор Медуза• 08 мая в 08:39
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ездила на самом деле).
То які питання до нас?)))
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вся канализация Киева там. Откройте карту.
Живу На Новой Дарнице, иногда ветром доносит вонь оттуда. В киломметре строят новие ЖК, не знаю как там живут люди.
Будете покупать дом обращайте внимание на близость кладбищ , ферм и птицефабрик! Отравлени грунтовие води!
Майор Медуза• 08 мая в 08:40
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ездила на самом деле).
Майте на увазі
На борничах немає нормальних магазинів
Уйобищний еко. Атб, фора. Але вони далеко від сосен і повітря
На борничах немає нормальних магазинів
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:40
Ответ дляМайор Медуза
То які питання до нас?)))
Может какие-то весомые аргументы есть у кого-то за или против определённой локации. На советчице много людей. Возможно, кто-то живёт и отпишется
Майор Медуза• 08 мая в 08:40
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там немає нормальних магазинів.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:41
Ответ для17bob
Я вас услышала. Спасибо большое
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вас услышала. Спасибо большое
Все на карте + читайте любие отзиви! Например в Белоцерковском районе есть много родников и когда-то била чистая вода, но сейчас все грунтовие води заражени пестицидами.
Присмотритесь Велика Димерка, Хотяновка и Рожни. недавно мониторила, можно купить дом от 28 т и више 3-4 комнати.
Если строиться, в В.Димерке есть участок за 8 т.
Маю сечі• 08 мая в 08:45
Бортничі точно ні - то ...опа світу. Якщо хочеться будинок, подивіться село Троєщина. По одну сторону вулиці Київ, по іншу село. По суті село в Києві, і значно більше цивілізації, ніж на бортничах чи осокорках.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:50
Ответ дляМаю сечі
Спасибо, посмотрю.
Я об этой локации даже не слышала.
Но до метро там точно очень далеко
Я об этой локации даже не слышала.
Но до метро там точно очень далеко
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:52
Ответ дляМаю сечі
Мне что-то гугл такую локацию не ищет(. Можете показать где это?
Маю сечі• 08 мая в 08:53
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, посмотрю.
Я об этой локации даже не слышала.
Но до метро там точно очень далеко
Я об этой локации даже не слышала.
Но до метро там точно очень далеко
Значно ближче, ніж від бортничів. Найближче Петрівка, можна виїхати на Дарницю і Лісову.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 08:55
Ответ дляМаю сечі
Самое близкое к троещине я вижу только погребы
Маю сечі• 08 мая в 08:58
Невгамовна шахиня• 08 мая в 09:01
Подскажите, а есть что-то хорошее в Обуховском направлении или в сторону Броворов?)
ФрекенБок• 08 мая в 09:01
Я купила участок в Глубоком, под Борисполем. Обычное село. В магазины надо ехать. Но там спокойно. Это говно немного с другой стороны летит. У меня у подруги дом там. А Хотяновка, Ровжны там летит постоянно.
Ответ дляНевгамовна шахиня
Обуховское направление грязное - бумажная фабрика и ГЄС.
А если в сторону Броваров - Ялинка, есть заез со сторони єлектрички и заезд с киевской трасси на Бровари. Еще близко Княжичи и Великая Димерка.
Не гавкаю- но охраняю
• 08 мая в 09:04
Ответ дляФрекенБок
Я знаю. Поэтому и рассматриваю бортничи как более спокойный вариант. Бориспольское направление в этом смысле очень привлекательное