Реанимация• 07 мая в 21:34
Кот и шторы)
Только сделали ремонт, дорогие шторы, тюль, уже ужасные зацепки кот сделал
Так жаль(
Может, есть какие то тюль-антицарапы?😂
Так жаль(
Может, есть какие то тюль-антицарапы?😂
к.Буланова• 07 мая в 21:36
у нас был кот, на шторах катался,они уже потом как веревочки были)) когда немного угомонился и перестал,поменяли на новые))
Оля_с_киркою• 07 мая в 21:36
Помню муж хотел на полном серьёзе кота выкинуть с восьмого этажа в окно, когда только после переезда,всё новое, кот поцарапал стулья, еле спасла, и купила чехлы на стулья
Оце потужно• 07 мая в 21:36
Ответ дляОля_с_киркою
придурок
НетЕщеНаверное• 07 мая в 21:37
А ми зняли штори-нитки в дитячій. Бо кіт обгризав нитки, сидячи на підвіконні, і потім намагався їх жерти... дістали одну з рота, вже майже ковтнув((( в мене мало істерика не почалась, бо думала, що він вже з´їв парочку. Перерахувала все обгризане, щоб заспокоїтись...
НетЕщеНаверное• 07 мая в 21:37
Ответ дляКукусикиииииии
Шторы нити. Всем остальным будут зацепы.
Ні! Ні-ні-ні!
Тарабарщина• 07 мая в 21:40
Ответ дляОля_с_киркою
Я б купила чохол на того му-жи(да)-ка.
Дюагональ• 07 мая в 21:40
У меня сейчас кошка - идеал, никогда не висла на занавесках.
И для сравнения фото с предыдущими котиками.
Тарабарщина• 07 мая в 21:41
Ответ дляРеанимация
Старые почему то нет 🥺
Може то натяк на те, що нові штори невдалий варіант
Кукусикиииииии• 07 мая в 21:43
Ответ дляРеанимация
Чому?
А моя кошка не трогает шторы нити вообще. Они с люрексом и с шариками. Они как новые, уже три года им.
А вот тюль и шторы в двух комнатах дорогучие все с затяжками. На новые нет уже денег. Так и весят.
Оце потужно• 07 мая в 21:43
Ответ дляЛЮБА
Понять и простить )))а что делать ,можно конечно чек на шторы показать , лекцию прочесть , и затем таки принять что кот главный !
понять простить это само собой, но и поругать надо. как показывает практика все они прекрасно понимают!
Злюка бобер• 07 мая в 21:45
Ответ дляОля_с_киркою
Мужа осуждаем )
Сама кошатница и первым делом смотрю на ремонт и мебель как так делать, чтобы кот не портил. И чтобы кошачьи нервы были в порядке.
На диванах покрывала, стулья тоже со съёмными седушками, никаких обоев, никаких ковриков на полу... шторы есть, но наши коты к ним равнодушны.
Ответ дляОце потужно
Не ругаю , просто смотрю с осуждением , смысл то какой ? Можно конечно еще документы на квартиру показать , но мои уверены что это они нас приютили !
Оля_с_киркою• 07 мая в 21:46
Ответ дляЗлюка бобер
Мужа осуждаем )
Мы тоже равнодушный к шторам, но бывает запрыгивает на окно и когти поплыли и начинает хвататься за всё подряд)
Оце потужно• 07 мая в 21:47
Ответ дляЛЮБА
смысл не портить вещи
Оце потужно• 07 мая в 21:49
Ответ дляЛЮБА
Ну он же не специально, лапа соскользнула , он то же не понимает нафига о то на его окна навесили ! Он же не просил !
все они понимают. есть когтеточки и т.д
Оце потужно• 07 мая в 21:52
Ответ дляЛЮБА
Так не точит когти , инстинкт самосохранения- что бы не упасть , объяснить коту , что бы не прыгал и не бегал , конечно он поймет!
поймет! нельзя прыгать на шторы, нельзя точить когти о диван
Экспертиза• 07 мая в 22:49
В мене 2 кота, і обоє гризли штори ніті((( це дууже небезпечно для них, смертельно може бути. Тому ніяких нітєй не рекомендую, там де є коти.
Мій кіт до міс 8 чіпав тюль, далі перестав. Кішка взагалі не чіпала з дитинства... може і ваш переросте?