Настасья Пицун• 08 мая в 10:55

Секс с чернокожеми

Правда что чернокожие парни очень хорошие любовники, и у них очень большие члены ?
Жена_КотораяСтена• 08 мая в 10:56
Топтунша• 08 мая в 10:56
е мое, ну где вы такие ....... беретесь?
Ириналь• 08 мая в 10:57
фу фу фу
автор Настасья Пицун • 08 мая в 10:57
Ответ дляИриналь
фу фу фу
Чево фу ?
Топтунша• 08 мая в 10:58
Ответ дляНастасья Пицун
Чево фу ?
таво фу... еще и безграмотное....
Прикуси Язика• 08 мая в 10:59
некоторым без разницы кто в них сует свой член, гидота.
Сердючка• 08 мая в 10:59
Да, очень большие, как шланги. Смотрите вам присунут и растянут, потом с белыми будет скучно
вре_Динка• 08 мая в 11:00
Великий пеніс ще не значить крутий коханець.
Тут как тут• 08 мая в 11:02
Ответ длявре_Динка
Это слишком сложная конструкция для автора. Главное, чтоб елда до колен свисала и был слышен колокольный звон в противоположном конце города.
Пацелуйнитуда• 08 мая в 11:06
Пробуйте
КаваЗМолоком• 08 мая в 11:13
Моей подруге нравится. Ребенка родила и замужем. Живут долго и счастливо, уже около 10 лет.
Майор Медуза• 08 мая в 11:14
У Love_love_love спросите.
Снегопадка• 08 мая в 11:14
Они, в большинстве своём, так воняют. Возле них стоять даже тошно. Секс и представить-страшно.
КаваЗМолоком• 08 мая в 11:16
Ответ дляСнегопадка
Не встречала таких, если из ЮАР или Португалии, то пахнут нормально. У меня не было секса с черным и не хочу, но и плохого про них сказать ничего не могу. Кому то нравятся, кому то нет.
Указка• 08 мая в 11:17
У подруги муж. И внешне вау, и в сексе говорит супер. Очень классный мужчина
Снегопадка• 08 мая в 11:23
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне кажется, что это кожа так специфически пахнет. И не только у мужчин, но и у женщин.
КаваЗМолоком• 08 мая в 11:26
Ответ дляСнегопадка
Зависит еще откуда родом человек. Из Сомали специфически пахнут. Кожа у них не всегда именно черная, а как светлее немного
Леди Г• 08 мая в 12:02
т.е ради большого члена вы готовы закрыть нос и глаза?
автор Настасья Пицун • 08 мая в 13:16
Ответ дляСердючка
А вы видели ?
Снегопадка• 08 мая в 13:39
Ответ дляКаваЗМолоком
Я их особо не рассматриваю. Часто езжу в автобусе с 2 молодыми девушками. Они спортсменки-модно и чисто одеты, сначала пахнут духами и мылом или гелем. Потом начинаю слышать этот едкий тошнотворный запах. Прикол в том, что мама и младшая сестра не пахнут.