Бабка_в_кедах• Изменено 08 мая 2025
Что Вас бесит? Примеры.
1) В видео когда показывают, какой у них пирог, бисквит, булочка вышли. Сто раз минут, чтобы показать какое творение. Зачем так много, и так понятно!
2) Когда кто-то культурный нос громко дует, с платком возле Вам. Ну отойди ты. Ещё и за столом иногда.
Ваши примеры? И это нормально вообще? Или мебикар, бифрен пить?
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляЛюбительница
Тупість бісить. І не бажання хоч щось змінити, вивчити.
Тупість теж.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляКаяспер
Когда дураки думают, что они не дураки.
вы про рашку. Да.
Осьминожко• 08 мая 2025
1. Когда я вытираю попку в туалете и на пальцах остается говно.
2. Когда писаю и случайно моча попадает на трусики или штаны
3. Когда нажираюсь на ночь и корю себя зачем я это сделала, а потом иду на кухню и продолжаю жрать.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляОсьминожко
Вы хоть сами это все понимаете и стремитесь исправить. Они нет. Им норм.
Каяспер• 08 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
вы про рашку. Да.
Ох, давайте будем честны, таких и у нас хватает. И именно наши рядом в повседневной жизни.
Клевотница• 08 мая 2025
Когда у людей состояние ’из грязи в князи’, когда не соблюдают границы, гадят изподтишка, улыбаясь
Chaterbox• 08 мая 2025
да автор, на то, что вы написали, люди с нармальной психикой не обращают внимание, вам нужно попить каки-то преператы...
Клевотница• 08 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Меня мужики бесят,жестокие и похотливые создания,ненавижу их
Женщины такие тоже попадаются
кнопкодав• 08 мая 2025
Ответ дляКлевотница
Женщины такие тоже попадаются
Неправда, женщины не пытались меня изнасиловать, не принуждали меня к сексу и не домогались,и не проявляли такой жестокости как мужчины
Женщины тоже не святые,но то гамно шо делают мужики, женщины не делают
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляКлевотница
Оо, таких полно. Согласна.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляChaterbox
Нормальная , значит, психика. Это небрезгливые.. Фу. Выворачивает от мысли насморке. Так , оказывается, это нормально, так делать при всех за столом? То ок.
Клевотница• 08 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Женщины реже, но тоже делают любое гамно. Чаще чужими руками
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ длякнопкодав
И меня.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ длякнопкодав
100%. Вы правы.
Клевотница• 08 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Вспомнила, для меня очень отвратительно наблюдать процесс кормления грудью ребенка
Забрызжу ядом• 08 мая 2025
1. Назви в стилі: Пиріг за 5 хв. Де зміст не відповідає назві.
2. Відсутність бажання думати про наслідки своїх дій. Категоричність.
3. Сцикуни під чужими вікнами і в під´їздах.
4. Дебіли, які викидають щось із вікна машини на швидкості.
5. Дебіли, які викидають на трасах кошенят.
6. Будь -яка критика без конструктиву.
7. Пліткарі.
8. Візити в перукарню (дуже неприємні відчуття, коли хтось торкається моєї голови або волосся).
9. Відсутність грошей, коли вони потрібні.
10. Мелодрами.
6. Будь -яка критика без конструктиву.
7. Пліткарі.
10. Мелодрами.
Сіточка• 08 мая 2025
Бісять назви відео ’кабачки смачніші за м´ясо’, ’тепер ви ніколи не будете готувати шубу’ і так далі.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляСіточка
це ще норм.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Когда громко разговаривают, в транспорте, офисе
И меня.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
6. Будь -яка критика без конструктиву.
7. Пліткарі.
10. Мелодрами.
6. Будь -яка критика без конструктиву.
7. Пліткарі.
10. Мелодрами.
Перукарня то якраз мені подобається. Решта то так само.
Бабка_в_кедах
• 08 мая 2025
Ответ дляКлевотница
И мне. Не кормила на улице. Не понимала, как так можно.