ПодругаМужа• 08 мая в 13:22
После того, как вы взяли в дом кошечку-богатку, у вас увеличились доходы?
трехцветная
Латвийские_Номера• 08 мая в 13:36
Ответ дляНеначасі
Да. Ходить на роботу щодня
Ким працює?)
Мені теж треба
А то порозкладали хвости й сплять
Хай на їжу заробляють!
Мені теж треба
А то порозкладали хвости й сплять
Хай на їжу заробляють!
Херсон це Україна• 08 мая в 13:37
Ви що, не в курсі, що в Ілона Маска таких кицьок цілих 5, а Ротшильди взагалі їх розводять?
Все буде• 08 мая в 13:39
Ответ дляФима Собак
Я колись тут начиталася про котячі вуса, що приносять гроші. Може дійсно, може просто співпало, але фінансовий стан значно вирівнявся після того, як стала збирати. Але найголовніше - моєї котусі вже немає два роки як, а її вуса я бережу, це моя пам´ять, єдине, що лишилося.
Хм, а что нужно делать с усами?
З горіха зерня• 08 мая в 13:40
Ответ дляСколько_мне_лет?
Было дело, была трехцветка и приносила удачу, уже умерла, к сожалению. Но взяла не ради этого, просто понравилась)
Расскажите, пожалуйста, в чем проявлялась удача ?
ПодругаМужа
• 08 мая в 13:41
Ответ дляФима Собак
третий день подряд слышу про усы
это знак
Сколько_мне_лет?• 08 мая в 13:42
Ответ дляЗ горіха зерня
Купила 2 квартиры под сдачу, вышла замуж, закончила на отлично магистратуру. Но потом кошка умерла, город в оккупации и квартиры под сдачу тоже...
Диви яка я пава!• 08 мая в 13:44
Мы ещё и дерево посадили евровое и долларовое. Кошка богатка ходит срать в доллары и евро. Мы миллионерами стали евровыми
Сколько_мне_лет?• 08 мая в 13:45
Ответ дляКили и Манджаро
Красные трусы уже не помогают?
Мне красные трусы помогали когда-то, но нужно быть в потоке игры и радости, по Симорону только так работает Давно такого состояния радости и дурашливости у меня не было).
З горіха зерня• 08 мая в 13:46
У меня трёхцветка-спасёныш, в деньгах ничего глобально не заметила, но атмосфера в доме с ней явно стала лучше. Мне кажется, что я и сама себе могу приносить удачу, если захочу) У меня светлая энергетика, как говорят знакомые и друзья.
Танго утрьох• 08 мая в 13:46
Как нефиг делать• 08 мая в 13:49
Ответ дляТанго утрьох
А вот моя сука-Сузуки.
притворяется ангелком?)) у меня Мила-х*ила
Сколько_мне_лет?• 08 мая в 13:50
Ответ дляІнно4каа
17 р жила у нас така красуня. Великих грошей не зявилося,але і жалітися на безгрішшя не буду
Я где-то читала, что кошки трехцветные удачу приносят, а вот кошки -богатки, чтоб прям по деньгам- это рыжики. Трехцветки работают по всем сферам)))
Как нефиг делать• 08 мая в 13:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну да, кошку чисто рыжую еще попробуй найди
Танго утрьох• 08 мая в 13:52
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, притворяется. Муж её взял из гаража, там кошка гаражная окотилась, когда понял, ЧТО он принёс домой, уже было поздно, да и в гараж стыдно возвращать. И кличка оттуда- Сузуки.
Сколько_мне_лет?• 08 мая в 13:52
Ответ дляКак нефиг делать
Надо, чтоб еще домовой принял животное. Нашему домовому не нравились черно-белые и серые котики, не приживались. А вот трехцветка и рыжик понравились ему)))
Фима Собак• 08 мая в 14:04
Ответ дляВсе буде
Хм, а что нужно делать с усами?
Збирати і класти собі в гаманець) От ношу вже років з 5-6. Ніби і смішно, але спочатку вилізли з боргів, потім сякий-такий ’конвертик’ завівся. Далі моя киця померла і знов велика яма у фінансах, десь через рік прийшов у сім´ю новий котик, знов стала збирати і фінанси стабілізувалися: витрати не зменшилися, але доходи збільшилися. Мені не важко ті вуса складати, у нас кіт - це ще одна дитина улюблена. Перша киця була біло-сіра, зараз коричнево-чорний, на таких кажуть чорний мармур.
Незнакомлюся• 08 мая в 14:05
Мания-Величия• 08 мая в 14:05
Ответ дляparele
Спрацювала сукупність факторів.
Кішечка з вулиці (правда, звичайна).
Червоні труси на люстрі.
Кава із корицею по четвергах.
Гаманець на молодий місяць.
Сподіваюся, нічого не забула?
Аааа, ні, забула. Іпашити ще треба.
Кішечка з вулиці (правда, звичайна).
Червоні труси на люстрі.
Кава із корицею по четвергах.
Гаманець на молодий місяць.
Сподіваюся, нічого не забула?
Аааа, ні, забула. Іпашити ще треба.
Забули, котячий вусик в гаманці носити.
Наверняка• 08 мая в 14:10
В мене була така киця. Так співпало, що коли вона померла, мені на роботі сказали приходити в офіс щодня (з початку війни я працювала з дому). Таким чином, в мене не доходи, а витрати збільшилися...
Наверняка• 08 мая в 14:13
Ответ дляНезнакомлюся
Ко мне соседская приходит) наверное соседям уже слишком многа денях , хотят поделиться 💰 💰 💰 🐈
Нагадали, у нас дуже схожа киця під офісну будівлю приходить, ми її підгодовуємо. Напевно, теж дохід фірмі хоче збільшити))
маринабаранова• 08 мая в 14:24
Кицаня - прелесть!
А что касается материального богатства - не отчаивайтесь, у вас всё впереди!
Да, есть такое поверье - таких кошечек на новоселье, первыми в дом запускали, для благополучия.!
Так что верьте - и ,,каждому по вере дано будет ’!
JannyMoney• 08 мая в 14:33
Ответ дляНезнакомлюся
так разлеглась, как будто это не она, а вы у нее в гостях)
Язикувата Хвеська• 08 мая в 14:39
Сама вумна тутички• 08 мая в 14:49
Ответ дляСколько_мне_лет?
А что значит не приживались? Болели и умирали?