ПодругаМужа• 08 мая в 13:22

После того, как вы взяли в дом кошечку-богатку, у вас увеличились доходы?

трехцветная
Неначасі• 08 мая в 13:23
Да. Ходить на роботу щодня
kissulichka• 08 мая в 13:23
Растраты на неё появились
Мафиозная• 08 мая в 13:23
Теперь деньги гребем лопатой. Нужны деньги на лопату.
Кавуся• 08 мая в 13:24
А то!Мишей стала носити додому
Сіточка• 08 мая в 13:24
Ні, в мене білий, одні розтрати. Перетяжка дивана, розбитий hd монітор...
Сама вумна тутички• 08 мая в 13:25
Очень нравится такой окрас, но таких никогда не было.
Как нефиг делать• 08 мая в 13:25
не знаю насчет доходов, а вот нервных клеток явно поубавилось. когда эта сцуко орет как резаная в 5 утра, бесит это неимоверно
БолеИменее• 08 мая в 13:25
от них не доходы, а расходы увеличиваются
Сама вумна тутички• 08 мая в 13:26
Ответ дляСіточка
С серыми, рыжими, черными, черепашками, тигровыми то же самое. Проверено. А может правда, трёхцветные особенные?
JannyMoney• 08 мая в 13:26
расход увеличился) брали с улицы, лечение, спецкорм. Потом перевоз за границу, все доки, прививки, чипирование.
Как нефиг делать• 08 мая в 13:27
Ответ дляСама вумна тутички
Вот эта морда дерет диван на ура
JannyMoney• 08 мая в 13:27
Ответ дляКак нефиг делать
стерилизована?
Как нефиг делать• 08 мая в 13:28
Ответ дляJannyMoney
стерилизована?
конечно. орет аки чайка круглые сутки, еще и мерзким тоном)
ВільнаНазавжди• 08 мая в 13:28
Ось так візьмуть до себе тваринку, грошви не посипеться і викинуь, бо недіюча прикмета
Автор, тварина це витрати грошей і часу, а ніяк не магніт для фінансів.
Омлетик• 08 мая в 13:28
прийшлось більше працювати, так що так, в певній мірі збільшились
Как нефиг делать• 08 мая в 13:28
Ответ дляВільнаНазавжди
как можно выкинуть такое жирное орущее создание?)) его только тискать и кормить
ЛЮБА• 08 мая в 13:29
Условное богатство )))) мужу то же эту фигню втирала , когда уговаривала Черри взять )))
Сколько_мне_лет?• 08 мая в 13:29
Было дело, была трехцветка и приносила удачу, уже умерла, к сожалению. Но взяла не ради этого, просто понравилась)
ВільнаНазавжди• 08 мая в 13:31
Ответ дляКак нефиг делать
Ну навкруги купу викидають.
Ми свою взяли у волонтерів і вона колись була домашня, бо не знала як поводитись на вулиці і дуже боялась. Не здивуюсь, якщо перед тим, як викинути над нею ще й знущались, бо є шрами.
JannyMoney• 08 мая в 13:31
сейчас меня засмеют но...красные труселя (мужа) на люстре как то и правда привели к увеличению дохода Может совпадение.
parele• 08 мая в 13:31
Спрацювала сукупність факторів.
Кішечка з вулиці (правда, звичайна).
Червоні труси на люстрі.
Кава із корицею по четвергах.
Гаманець на молодий місяць.
Сподіваюся, нічого не забула?
Аааа, ні, забула. Іпашити ще треба.
Капризуля• 08 мая в 13:31
От них только расходы)))
ЛЮБА• 08 мая в 13:32
Ответ дляparele
Спрацювала сукупність факторів.
Кішечка з вулиці (правда, звичайна).
Червоні труси на люстрі.
Кава із корицею по четвергах.
Гаманець на молодий місяць.
Сподіваюся, нічого не забула?
Аааа, ні, забула. Іпашити ще треба.
А представляете как бы поперло , если бы трех цветная или рыжая ?
JannyMoney• 08 мая в 13:33
Ответ дляКак нефиг делать
у нас тоже орет иногда, когда ей скучно. Но у нас еще котик, он бежит к ней и она затыкается.
JannyMoney• 08 мая в 13:33
Ответ дляЛЮБА
на люстре
Фима Собак• 08 мая в 13:33
Я колись тут начиталася про котячі вуса, що приносять гроші. Може дійсно, може просто співпало, але фінансовий стан значно вирівнявся після того, як стала збирати. Але найголовніше - моєї котусі вже немає два роки як, а її вуса я бережу, це моя пам´ять, єдине, що лишилося.
Жінка з перцем• 08 мая в 13:33
Она спит, я на работе
ЛЮБА• 08 мая в 13:33
Ответ дляJannyMoney
на люстре
В красных труселях рыжий и трехцветный !!!
КарамбОлька• 08 мая в 13:35
Ответ дляФима Собак
Ой, а я тоже собираю усы своего кота) Только не знала, что это приносит деньги. Просто жалко выбрасывать. На вопрос дочери, что я с ними буду делать, говорю, что накладные ресницы
Как нефиг делать• 08 мая в 13:36
Ответ дляКарамбОлька
можно еще валяные игрушки делать) у меня тоже коллекция) белые, белые с черным кончиком и парочка серых