Девушки и не парни.
Вместе мы сила. я уверена в этом. в этой теме женщина ухаживает за своей парализованной подругой.Ее тема находится в разделе Благотворительность, и все документы проверены модераторами.
Им нужна спец кровать. я знаю что это такое, у моего отца такая штука. очень нужнаю вещь, прежде всего ухиживающему.
Я уже покинула что смогла из денег.
давайте поможем, у кого еще есть возможность.
вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3714536
Я уже покинула что смогла из денег.
вот тема
Не чіпай - вб ю• 17 мая в 00:22
О., це та сама шахрайка, що не змогла навести жодних звітів про назбирані кошти?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
да.