Like-995b• 08 мая в 21:57

Муж и я за рулем

Это лечится? Человек превращается в невменяемого , если я за рулем, а я вожу приемлемо, но при нем как овца становлюсь , туплю ужасно (
cheryl• 08 мая в 22:00
Просто прибираєте поміху, що сидить справа, та їздите без нього
olshe11• 08 мая в 22:01
Я мужа не вожу по этой причине. Если вдвоем, то он ведет. Было несколько раз, что он просил вести, но рот держал закрытым.
автор Like-995b • 08 мая в 22:01
Ответ дляcheryl
Так и делаю вообще-то, но иногда надо поехать семьей, ну прямо скандалы вечно , сидит с перекошенным лицом
manik84• 08 мая в 22:04
Кому не подобається як я їжджу - йде пішки.
anuta 27• 08 мая в 22:06
А зачем вы с ним ездите? Наймите инструктора, если б я со своим училась никогда б и не ездила в итоге уже 10 лет прекрасно вожу
автор Like-995b • 08 мая в 22:09
Ответ дляanuta 27
Я уже почти год езжу сама, на работу, по делам, иногда едем семьей по делам и я говорю : я туда и ты обратно, хочется, чтобы сделал нужные замечания и поправил , где надо ( он 25 лет за рулем) , это превращается в скандал 🤬
anuta 27• 08 мая в 22:13
Ответ дляLike-995b
Честно вы этим усложняете и добавляете неуверенности в себе . Лучше сами выезжайте и наказывайте км будет больше толку чем эти советы просить
T_Sp• 08 мая в 22:16
Висаджуєте і їдете спокійно.
veiksme• 08 мая в 22:23
Мой едет молча, не представляю, что бы муж коментировал моё вождение
lekon-lekon• 08 мая в 23:09
Всі, хто заважає їхати в машині, біжать паралельно ззовні. Це діти в курсі, чоловік мало коментує, бо сам так і не сів за кермо
K.Yurchenko• 09 мая в 07:24
Мы с мужем вдвоем заканчивали автошколу, поэтому у него, как и у меня, не было опыта.