Nina-2f76• 08 мая в 23:27

Головная боль вопрос

Добрый вечер. Может головная боль и головокружение быть от зажатых мышц/спазма в спине и шее?
Уже неделю болит голова и подкруживает, собралась к врачу на мрт головы. Таблетки особо не помогают.
Сегодня растерла спину массажером и полегчало слегка.
Я в шоке, потому что занимаюсь йогой два раза в неделю по два часа и думала, что я здорова в плане спины и шеи.
Как спасаетесь?
Мотористка• 08 мая в 23:34
Запросто.
Но лучше к врачу
Пекельнi Борошна• 08 мая в 23:35
у меня именно от зажатых мышц тоже болит голова, и таблетки не помогают обычные, как-то болела 2 месяца, думала чекнусь
помогли массажи
странно про йогу, у меня была на нее надежда.
жар-птица Нюра• 08 мая в 23:38
Да, я тоже занимаюсь йогой и это не помогает.
Массаж, самомассаж, следите за позой при работе за компом. У меня тоже это проблема
жар-птица Нюра• 08 мая в 23:39
Ответ дляПекельнi Борошна
помогли массажи
Я занимаюсь, но тут дело совсем в другом. Это грёбаный образ жизни, сидение за компом и телефон
автор Nina-2f76 • 09 мая в 00:20
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, телефон зло. У меня еще и стресс был. Никогда б не подумала, что это зажимает мышцы.