Правильно_Валерчик• 09 мая в 08:17
помогите, неужели я завидую? никогда бы не подумала...
..подруга нашла очень хорошего парня и выходит замуж. там действительно невероятное везение и случайность. как говорится, звезды сошлись.
а я нет.
и вряд ли когда то.
на душе кошки скребут, что делать не знаю. уже месяц хожу не могу успокоиться. никогда б не подумала, что могу так завидовать.
не хочу с ней общаться, но и отношения портить не хочу. это фиаско ... по жизни...
а я нет.
и вряд ли когда то.
Гуляю босоніж• 09 мая в 12:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
не все. многие девушки по глупости, молодости.
це їх рішення, вибір!
Чи їх змушували?
Гуляю босоніж• 09 мая в 12:25
Ответ дляПравильно_Валерчик
все вместе. плюс заботливый, видно что любит. если все остальные парни были так себе, сразу видно что говно. то тут нет. глаз уже наметан
поки ви копирсаєтесь у гімні і розбираєтеся у його сортах, інші обирають тих, хто їм підходить. І до везіння це немає жодного відношення
Разгуляшка• 09 мая в 13:27
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так она не вышла еще, а вы уже решили, что УДАЧНО
Вот-вот. И выйти замуж не напасть..
Таракашечка• 09 мая в 13:38
Ответ дляВарена цибуля
Только хотела написать, что многие под удачно выйти замуж понимают выйти замуж за какого-нибудь коррупционера (судья, прокурор, депутат, сын мера и и т.д). На самом деле замужество-это рутина, быт, проблемы и т.д. Даже те, кто вышел замуж за довольно успешных в материальном плане или просто хороших парней, я бы не сказала, что через несколько лет прям светятся от счастья. Автор, так что завидовать абсолютно нечему.
ну не совсем так.
Вызовы семейной жизни есть при любых вводных, будь то просто хороший парень, будь то сын депутата.
Но с сыном депутата некоторые проблемы могут быть решены изначально. В то же время там могут быть совсем другие проблемы.
В моем примере был как раз хороший парень, который бонусом еще оказался сыном мера с деньгами и связями. То есть объективно там было чему завидовать на тот момент.
_Злата Ibra_• 09 мая в 13:39
Ответ дляПравильно_Валерчик
пока что удачно нашла жениха. а это уже не каждая может
Как сложно вам жить 😄
_Злата Ibra_• 09 мая в 13:40
Ответ дляВеселуха Муха
а в чем удача? добрый, красивый? или деньги?
Удача если все сразу
_Злата Ibra_• 09 мая в 13:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы ситуацию в стране знаете? и до войны хороших мужчин ’щенками разбирали’, а сейчас так подавно
Держитесь
_Злата Ibra_• 09 мая в 13:43
Ответ дляЛепешечка
я женщина
только в 45+ или старше, будучи женщиной тяжелой судьбы, битой-перебитой, десятки раз выкинутой, можно вымаливать у боженьки мужика
и мечтать всего-навсего о малахольном лошарике, который 24/7 держится за ручку
Ahahaha
Залатавая• 09 мая в 14:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
основаный на чем?)))) вам это приснилось?
Вы пришли за советом, но отметаете с ходу все, вместо того, чтобы прислушаться. Никак зависть не побороть - можно либо переключиться отвлечься, либо достичь того же. Вам мешает зацикленность, переключайтесь. И Вы заблуждаетесь, считая это везением. Лучше присмотритесь и проанализируйте.
Уси Пуси• 09 мая в 14:30
Автор, сколько подруге лет? Что из себя представляет внешне/внутренне? Как познакомилась с парнем?
Обстановщица• 09 мая в 14:57
Автор, не бережете вы себя....
Сегодня одна подруга парня хорошего зацепила.
Завтра вторая карьеру классную сделает.
После завтра третья миллион долларов выиграет.
А четвертая в кругосветку поедет с олигархом на его яхте....
Пятая квартиру пятикомнатную на Хрещатике купит....
А вы будете сидеть и всем завидовать?)
Не надоест?)
Завтра вторая карьеру классную сделает.
А вы будете сидеть и всем завидовать?)
Не надоест?)
Наскільки вдалого чоловіка вона знайшла покаже лише час. Перед очами купа прикладів, коли зі сторони всім казалось, що у людей ідеальні сім´ї, ідеальні чоловіки, за якими як за кам´яною стіною. По факту з часом у однієї покинув її з двома дітьми, знайшовши коханку, у другої виявився домашній тиран, який не давав їй грошей навіть на капці дитині, у третьої слухався маму і сестер. А зі сторони такі всі чудові були, купа людей заздрило
Фіфачка• 09 мая в 17:14
Ответ длямладокошкина
Та конечно , 3 раз замуж в 43 - мэчта!
Почему нет. Что тут криминального? Некоторые вообще не хотят и отлично себя чувствуют. Тоже мне событие.
Плекаю думи• 09 мая в 17:56
Якось показувала родичам фото парку, біля якого придбали квартиру. Вони такі - ото вам повезло!
А я не розумію де везіння, вдвох з чоловіком багато працювали, відкладали, довго шукали гарне місце, де придбати житло. А вони все життя у хаті, що дісталась від батьків, і заздрять.
Дійте, шукайте, працюйте над цим і знайдете своє щастя.
ПП-шница• 09 мая в 19:23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Все изначально выходят замуж за хороших парней.🤣
Хахаха. У меня уже 2й такой ’хороший’ парень
ПП-шница• 09 мая в 19:25
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Замуж не напасть, замужем бы не пропасть
Так моя бабушка говорила, а еще она говорила, как увидела мою маму истощавшую после пары лет ’удачного’ замужества, сказала ’мужичок не волчок, а мяско-то объедает’. Всегда поговорками говорила
ПП-шница• 09 мая в 19:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так присмотритесь к иностранцам. Если что, могу своего щенка отдать
Уравнобешенная• 09 мая в 21:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
А смысл жизни выйти замуж? Тогда да, у вас фиаско.
А чего нет ?
А какой смысл жизни ?
Уравнобешенная• 09 мая в 21:09
Ответ дляБесконечность-не предел
Пока что заняты ,разводы и расставания никто не отменял .!
С хорошими не разводятся
Уравнобешенная• 09 мая в 21:12
Ответ дляivareka
Это не фиаско, просто вы очень хотите замуж. Займитесь своей жизнью, и уже скоро, подругу с мужем на свадьбу позовете)
Совет агонь, как это интересно ...займитесь своей жизнью...
Уравнобешенная• 09 мая в 21:15
Ответ дляЛепешечка
я женщина
Что ?
Я тоже женщина 45+ и хочу удачно выйти замуж !
О каком мальхольном лошарике вы говорите ? Или это ваша мечта ?
Дуже дуже вумна• 09 мая в 22:07
Ответ дляФіфачка
Это Ваша субъективная точка зрения. Лучше уж 3 раз замуж выйти чем включать дуру глухонемую и слепую, когда муж от любовницы приходит или получает копейки. И строчить здесь нон-стоп как она страдает)
А може просто не треба перескакувати з х* на х* в надії всістись на шию?
Фіфачка• 09 мая в 22:12
Ответ дляДуже дуже вумна
Яка Вам різниця хто і на кому скаче? І з якою метою. Хай скаче, чоловіки бл..ся тільки так, не розказуйте, що ні. Як кинути дружину з дітьми заради молодої, то це норма вже в суспільстві. Як вийшла заміж 3 раз- то капець, шл..ха.
Мушля з Криму• 09 мая в 23:08
Ответ дляЗоркая Зорро
Пойдете на свадьбу, напьетесь и развеетесь )
Пойдете на ее свадьбу от чистого сердца и при полном параде, там и встретите свою судьбу.
Заставляличка• 09 мая в 23:18
Ответ дляПравильно_Валерчик
И что в нем классного? В жизни все так быстро меняется