ЯниЯ• 09 мая в 08:29
У кого AirPods Max?
Подскажите, они не давят вам на уши? Попробовала в магазине, но я же не могу в них стоять 40 минут)) шумоподавление шикарное, тут без вопросов, но мне многие накладные наушники давят на голову и она начинает болеть через час(
Дружная семейка• 09 мая в 08:31
Моему мужу не давят.
Но он и в больших рабочих 3М может весь день ходить.
Я сама не хочу таскать их с собой. Поэтому у меня про обычные маленькие беленькие в коробочке
ЯниЯ
• 09 мая в 08:32
Ответ дляДружная семейка
Моему мужу не давят.
Маленькие тоже есть, но я не могу в них бегать. Они не сидят плотно в ушах(
Бибер-анонимер• 09 мая в 08:33
Давят сверху на голову, аж голова болеть начинает. Когда делаю длинней эту дугу, чтоб не прикасалась к голове, то спадают. Прикольно, что есть шумоподавление, звук в них классный, но долго не могу в них.
ЯниЯ
• 09 мая в 08:33
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо что поделились
ПироженкА• 09 мая в 09:17
В прошлом году хотела тоже их купить. Но , парень в магазине просто предложить послушать другой марки . И шо Вы думаете ?! Конечно же я взяла не apple . Сейчас активно хожу и кайфую , шумовка , стерео звук намного ярче и главное , ничего не давит . В apple действительно как то дуга не комфортно сделана .
ЯниЯ
• 09 мая в 09:18
Ответ дляПироженкА
Какие взяли?
ПироженкА• 09 мая в 09:21
Ответ дляЯниЯ
Какие взяли?
Sony . Там дуга очень мягкая . Вот если будет возможность затестить одни и рядом чтоб другие были . Звук очень отличается . Я меломан , поэтому для меня это важно .
ПироженкА• 09 мая в 09:22
Ответ дляЯниЯ
Я ещё на маршалы смотрю) дизайн нравится, но не пробовала их в работе
Маршалы тоже говорят классные , но не тестила лично