Чеширская кошечка• 18 апреля в 16:16

Много людей в кабинете. Невыносимо

Сейчас в кабинете 9 человек. Работа с документами. Нужно сосредоточиться, вчитаться.
С самого утра ор, хохот. Со всех сторон. У начальницы ещё радио постоянно играет. Или совещания включает на всю.
Начала замечать, что 30 минут и я все, стаю неработоспособная.
Стараюсь наушники одевать. Но это же нужно что-то на всю включить, чтобы их переорало. Орут просто во весь голос.
Это со мной что-то не то?
Или ненормальная атмосфера?
автор Чеширская кошечка • 18 апреля в 16:18
Муж мне постоянно говорит про оупенспейсы и что там люди работают и по 20ть и по 30ть.
Но, может, хоть не орут же постоянно?!
Сорока-ворона• 18 апреля в 16:18
Я тоже не могу внимательно работать в такой обстановке
Правда и если музыка в ушах играет, тоже

может беруши
Валькірія• 18 апреля в 16:19
просіться в якісь дні хоча б з дому працювати
автор Чеширская кошечка • 18 апреля в 16:19
Ответ дляСорока-ворона

может беруши
Ну вот да, музыка в наушниках громко тоже мешает.
Но это хоть один источник шума, а не 8мь разных
Ответ дляВалькірія
Нельзя
Валькірія• 18 апреля в 16:19
а немає переговорних у вас? я, коли не можу всіх розігнати, то сама переходжу в переговорну і там сиджу
Звезда в шоке• 18 апреля в 16:20
Преобретите беруши.
Белая котичка• 18 апреля в 16:20
Я бы уже давно другую работу искала. Для меня это ад, без преувеличения
Валькірія• 18 апреля в 16:20
Ответ дляЧеширская кошечка
ще білий шум можна включати або звук дощу. мені, правда, не дуже допомагає
автор Чеширская кошечка • 18 апреля в 16:21
Ответ дляБелая котичка
Ну хоть не для меня одной.
Я в таких громких местах работала давно
автор Чеширская кошечка • 18 апреля в 16:22
Ответ дляВалькірія
Звук дождя уже слушаю :)
Просто вот сегодня задумалась, что только меня это бесит.
Мне ещё настолько НЕ интересно кто что купил, кто как в школе учился. Это какой-то ужас
Гореотума• 18 апреля в 16:30
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну хоть не для меня одной.
Я в таких громких местах работала давно
Я уволилась когда-то из-за такой атмосферы. Больше всего задалбывало радио ...
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 16:46
Ответ дляЧеширская кошечка
Но, может, хоть не орут же постоянно?!
я работала и в опенспейсе и отдельных комнатушках.
но это всегда был именно мужской коллектив.
все соблюдали чужие гарницы.
один там посмел общаться прямо на рбочем месте по телефону о чем то там, нам же всем слышно и мешает. так его так вздрючили.
Был конечно фоновый шум, ктото за перегородкой чай прямо щас пеьт и эклеры достал, их там челвоек 5, но все было приглушенно, именно потрындеть всегда выходили в курилку.
я думал что так рабоают все.
а потом я пришла на рабочее место к подружке в собес. это был неприемный день.
этоблеать какой то ад.
содом.
я вышла оттуда чумная, все чтото между собой говоярт, через голову перекрикивают, передают, переспрашивают, гсоподи лумовой бардак.
я потом в ужасе спрашиваю, как ты в этом дурдоме работаешь.
Она мне такая ’это у нас еще не дурдом, бывате и хуже в конце квартарла’, а думаю ’врешь ты Вера, хуже не бывает!’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля в 17:44
спросить про возможность работать из дома, например.
ПробілНеПрацює• 18 апреля в 17:48
Понимаю,что если там такое давно и все так привыкли, просьбы и уговоры тут не помогут, так что только менять работу. Я бы тоже так не смогла. Такое обычно говорит о том, что у людей мало работы, поэтому болтовней занимают свободное время.
Бавовнятко• 18 апреля в 18:16
Я работала несколько лет в отделе обслуживания. Сотрудники в несколько рядов.Десятки сотрудников. У каждого рабочее место с перегородками,метр ,не больше. А может меньше. Тишины нет никогда.надо слушать клиента, слушать паралельно начальника, коллег.
Я сначала выходила с работы как с дурдома.
Потом привыкла. Могла делать работу, слушать, общаться,пить кофе, сидеть в телефоне.
Как началась корона, почти весь офис разогнали по домам,на удалёнке. Я ездила до последнего, в пустом офисе хотелось плакать.
Бавовнятко• 18 апреля в 18:17
Радио не было. Я бы не выдержала радио
База_птеродактилей• 18 апреля в 19:35
Для порівняння можете сходити хоч на тиждень повчителювати, у нас тут 32-36 + я у кабінеті, про ор і хохот не буду спойлити, а то всю інтригу поламаю. Прийдете, самі побачите. І ваш кабінет з минулої роботи буде здаватись райськими кущами) Побіжите, коси назад
Замріяна• 18 апреля в 20:57
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну так в вашей власти навести порядок, вы для этого получали пед образование. А автор не может наорать на 9 человек или даже просто потребовать закрыть рты, потому что они же ’работают’
Замріяна• 18 апреля в 20:58
У меня двое и тоже иногда болтают безумолку, переходят на ультразвук. Я надеваю наушники. А если не помогает, говорю, чтобы помолчали
автор Чеширская кошечка • 18 апреля в 22:24
Ответ дляЗамріяна
Автор пробовала наорать. Но, реально, самая громкая сказала, что это она работает так
автор Чеширская кошечка • 18 апреля в 22:26
Ответ дляБаза_птеродактилей
Но вы же в это время не обязаны проверять серьёзные документы и писать? Вы в процессе этого общения.
Так что сравнение ни о чем