Бутерброд и я• 09 мая 2025

Замовлення з Тему, чи є якісь приховані камені?

Відкрила вчора сайт і заради порівняння знайшлі кілька речей, котрі замовляла з Алі. І на Тему вони виявились дешевше. Це лише у мене таке склалось враження? Побачила про мінімалку 415 грн. Може ще щось варто знати?
Лагшмивара• 09 мая 2025
Замовляю не перший раз
Все ок
Задоволені усі)
Да, я блондинка!• 09 мая 2025
Давно заказываю, довольна больше чем Аликом. Только оплачиваю картой где не основные деньги, а специальная у меня открыта для онлайн покупок, мне так спокойнее.
Хтомолодець? Я!• 09 мая 2025
Але асортимент не такий, як на Алі. І це, просто їхня філія (склад), і товари дорожчі...Як на мене.
КучМала• 09 мая 2025
На Алі нема обмежень по мін.сумі, але з тему приходить чітко на вказану локацію, а не куди попало, як з Алі.
автор Бутерброд и я • 09 мая 2025
Ответ дляКучМала
з Алі давно замовляю. А на Тему можна вибрати - чи НП, чи Укрпошта? Так?
Я таке знаю• 09 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Есть два момента. Заказывать нужно с сайта, нельзя устанавливать приложение. Оно получает доступ ко всем данным в вашем телефоне, всем фото и т.д. И нельзя давать им данные карт напрямую, были случаи, что воровали деньги.
автор Бутерброд и я • 09 мая 2025
Ответ дляЯ таке знаю
а як тоді не давати дані картки, якщо треба оплатити?
Я таке знаю• 09 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Paypal
Я таке знаю• 09 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Они ещё и защитят, если товар не прийдет. Мне как-то вернули деньги в спорной ситуации с продавцом.
Я таке знаю• 09 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ну или отдельная интернет карта, где не хранятся деньги. У меня лет 10 назад была такая, её данные украли на Али, пытались снять деньги и не смогли снять даже 1 доллар.
Я-ваш шанс• 09 мая 2025
Ответ дляКучМала
Та ось тільки но прийшла посилка з Тему на зовсім інший кінець міста. Ще й Нова пошта хотіла за вчасну переадресацію гроші здерти)
Щебетушка• 09 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Подскажите, сколько примерно идет посылка? Сделала заказ но сроки доставки были указаны негуманные. На них ориентироваться или можно ожидать раньше?
Я-ваш шанс• 09 мая 2025
Ответ дляЩебетушка
Планована дата доставки за 3 тижні, фактично прийшло рівно за 30 днів
Щебетушка• 09 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую, сподіваюсь хоча б за 3 тижня доставлять.