Пишу, не читаю• 31 марта в 20:36

Тему. Кто покупает, объясните пожалуйста.

Усиановила приложение. И сразу мне предложили бесплатно выбрать три товара.
Это нормально? Или какие-то подводные камни?
Успокойся_Успокойся• 31 марта в 20:37
Разводилово
дама_из_декрета• 31 марта в 20:40
Это реально, у меня знакомая так получила 3 подарка бесплатно, но там нужно разослать ссылки людям что бы они тоже зарегались или что-то заказали
Я не Тролль• 31 марта в 20:40
Надо официальное приложение скачать
Сын на 2000 заказал много всего,через 2 недели пришло- по размерам все подошло,очень довольный
Ашолюдискажуть• 31 марта в 20:42
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Разводилово
В чем?
Успокойся_Успокойся• 31 марта в 20:43
Ответ дляАшолюдискажуть
В чем?
Купите на такую сумму, пригласите друзей, а еще, и еще…
АсобеннАя• 31 марта в 20:44
Ответ дляУспокойся_Успокойся
точно
13чудоСВЕТА• 31 марта в 20:46
Да, когда скачиваешь приложение, в первый заказ можно выбрать что-то бесплатно. Я взяла пластиковые полочки. Подруга рюкзак.
АсобеннАя• 31 марта в 20:47
Но несмотря на эту вот муть, мне Temu нравиться. Купила что-то не того размера - вернула. Возврат делается очень просто, бесплатно и без каких-либо оправдываний.
Бубль Гум)• 31 марта в 20:52
Ответ дляАсобеннАя
Навіть, без повернення, повертають кошти, якщо недорогий товар.
НичеНипанимаю• 31 марта в 20:56
Сейчас уже фактически все розыгрыши - это попытка раскрутить вас на большую покупку. Типа, выберите три-четыре подарка, но чтобы их получить, закажите на 1200 гривен, и только со специальной страницы, где все товары дороже в два раза. Нахер надо.
Автор, закрывайте все всплывающие окна, свистелки, перделки и спокойно бросайте в корзину нужную вам мелочевку.
Имейте в виду, что, в отличие от алика, тут нет товаров с платной или бесплатной доставкой. Достаточно в корзину положить на 10+ долларов (сейчас это 421 гривна), и откроется окно Заказать. Все заказы от разных продавцов приходят одной посылкой.
А вам за регистрацию уже не предлагали выбрать подарок со скидкой 90%? У меня так появилась спортивная сумка за 40 гривен...
Ашолюдискажуть• 31 марта в 21:02
Ответ дляУспокойся_Успокойся
При первом заказе этого нет
ЖонДуан• 31 марта в 21:44
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот именно, что есть минимальный заказ. На алике хоть за 7грн фигнюху купить можно и бесплатно приедет.
А тут да - че-нить подарим, но вы это че-нить оплатите все равно.
Щебетуха• 31 марта в 22:58
Ответ длядама_из_декрета
Я так получила 15 подарков.
Щебетуха• 31 марта в 23:00
Первый раз был бесплатный подарок на первый заказ. Брала тапочки, но нужно было купить помимо этого товаров на минимальную сумму 400 грн.