lilul990• 09 мая в 09:40

Ну вот і всьо, Трампуша, відкрий очі

Голова Китаю Сі Цзіньпін заявив про підтримку рф та підтвердив спільну позицію щодо війни проти України, – Reuters.

Він назвав путіна союзником у побудові нового світопорядку. А у спільній заяві після переговорів лідери Китаю і росії зазначили: «конфлікт» в Україні може бути врегульований «лише шляхом усунення його першопричин».
julia_v_m_a_34• 09 мая в 09:47
Кто то ещё верит в Трампушу?
Манула• 09 мая в 09:47
Так неочікувано ...
(сарказм)

Свій до свого по своє (с.)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 мая в 09:47
Первопричина- это путин. Его нужно ампутировать.
автор lilul990 • 09 мая в 09:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
І сильний китай
Апель-синка• 09 мая в 09:50
А шо, после того как китайоза к хуйлуше на пОрад поехал, кто-то еще сомневался, на чьей он стороне?
автор lilul990 • 09 мая в 09:51
Ответ дляАпель-синка
При чому тут на чиїй стороні Китай

Сша ж там хоче росію від Китая відліпити
Nathalie27• 09 мая в 09:54
Ответ дляlilul990
При чому тут на чиїй стороні Китай

Промова Сі ніяк не вплине на бажання США.
Манула• 09 мая в 09:55
Ответ дляlilul990
При чому тут на чиїй стороні Китай

Запізно пити Боржомі, коли нирки відвалились. Або хотіти не шкідливо ...
Ирина_Б_• 09 мая в 09:56
да, сейчас на параде сидят вместе
Манула• 09 мая в 10:02
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Кто то ещё верит в Трампушу?
Напевно сі з пу вірять, потираючи кривавими ручонками
Svetrise• 09 мая в 10:03
что ж делать то теперь. никаких мирных переговоров,
надо же геополитика, гегемония.. нет таких слов не знаем.
политика соседних стран, тоже не знаем. зачем.
военные интервенции и кто их успешно проводил, тоже не помним.
жизни миллионов в Украине.. кто ж должен думать об этом и выступать в интерах народа как не лидер страны. или он не лидер, а слуга западных господ?
так как по поводу решения- мирные переговоры или пустая земля вся в кладбищах? что там у пропагандистов и пиарщиков 95ко в планах?
все как обычно, объявляем войнами своих, тех кто хочет мир?
Hdodmslpe• 09 мая в 10:07
Так а до чого тут Трамп?
Svetrise• 09 мая в 10:10
..*врагами своих..» сколько бы не было всяких оскорбительных реакций, вам ботам и информац. батальону ничего не изменить в свою пользу.
Ol-a• 09 мая в 10:14
Думаете Трамп был не в курсе?
Интересно, что эту ’новость’ запустили параллельно с ’раскрытием’ агентурной сети военной разведки Угорщины. В интересное время живем. Дай бог дожить до кульминации.
hmarinka• 09 мая в 10:22
Ответ дляИрина_Б_
да, сейчас на параде сидят вместе
скиньте фото, бо щось Пу не побачила на параді
Natka A.• 09 мая в 10:28
Ответ дляhmarinka
Та ось же!
Навіть дідів знайшли. Типу ветерани.
Вони в них безсмертні
Aksinia 111• 09 мая в 10:29
Си Цзиньпин лично призвал Путина заключить «справедливое» соглашение о мире в Украине

На встрече с Владимиром Путиным председатель КНР призвал заключить «справедливое, долгосрочное и юридически обязывающее мирное соглашение, приемлемое для всех заинтересованных сторон», сообщило агентство «Синьхуа».

Это, судя по всему, первый случай, когда китайский лидер лично излагает Путину принципы, на которых может быть завершена война, отмечает Bloomberg.

Детали. В ходе чаепития в Кремле стороны обменялись мнениями по «украинскому кризису». Китайский лидер сказал, что считает необходимым «принимать во внимание законные озабоченности всех стран в области безопасности и устранить коренные причины кризиса в Украине».
Что за первопричины в понимании Си если упоминаются озабоченности ВСЕХ стран?
Flower Girl23• 09 мая в 10:30
Ответ дляOl-a
Думаете Трамп был не в курсе?
Так до кульминации ещё нужно ’раскрыть’ агентурную сеть военной разведки Сербии и Словакии, как я понимаю?
Mary4444• 09 мая в 10:30
Ответ дляFlower Girl23
И Омерики
Seehund• 09 мая в 10:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Боюсь у Китая в первопричинах другое.
AnnaOst• 09 мая в 10:40
Ви б краще подумали що це означає для України, а не про очі трампуші
BigSize_• 09 мая в 10:42
Ответ дляAnnaOst
И так понятно, что ничего хорошего
AnnaOst• 09 мая в 10:42
Ответ дляBigSize_
И так понятно, что ничего хорошего
Та да, і Європі приготуватися. Може ще посваряться правда
Marinamariana• 09 мая в 10:43
Украина сражается с трехголовым Драконом и самим Сатаной . Ну и Ок)) Справимся
Marinamariana• 09 мая в 10:44
Ответ дляИрина_Б_
да, сейчас на параде сидят вместе
Вот бы шарахнуть туда
Marinamariana• 09 мая в 10:45
Ответ дляNatka A.
Та ось же!
Навіть дідів знайшли. Типу ветерани.
Вони в них безсмертні
Для 100 лет они очень хорошо сохранились 🤦‍♀️. Могли бы даже ещё промаршировать
ХомякПавлова• 09 мая в 10:54
Ответ дляAksinia 111

Возможно события 2014,и незаконная(по их мнению) власть.Значит будем такими темпами воевать дальше,а там либо падишах умрёт либо осел околеет.Говорят у нас человеческого ресурса ещё на пару лет хватит.А там Верещук ещё что-то в мае анонсировала,кто знает,в этом театре абсурда могут уже и женщин начать мобилизировать.
Hdodmslpe• 09 мая в 10:59
Ответ дляMarinamariana
Вот бы шарахнуть туда
Там парад гарний, ми і поряд не стояли. Всіх чорножопих показали, окрім українців, які загинули тисячами. Це ганьба нам і нашій владі
Бессмертный пони• 09 мая в 11:04
«Конфлікт» в Україні може бути врегульований «лише шляхом усунення його першопричин» . Раша сама себя уничтожит что-ли ?
Графиня Шезвездицкая• 09 мая в 11:05
Ответ дляMarinamariana
Будет очень смешно, когда лет через 20 на параде все еще будут сидеть ветераны))))