ЯсноВидящая• 09 мая 2025

Життя таке паскудне.

Результат:
вже голосів: 88
58 (65.91%) Ні.
30 (34.09%) Так.
Лапка• 09 мая 2025
Могло быть и лучше
So_so• 09 мая 2025
Это Вы голосовое надиктовали, помощником для слепых?
мадамГрицацуева• 09 мая 2025
У кого как) Открываю инсту - у всех все зашибись. Открываю новости - всем пздц. Так и живем ))
Як ухурделю• 09 мая 2025
Ми самі будуємо своє життя.
Тому є варіанти.
Пухнасті штани• 09 мая 2025
Але цікаве зараза)
автор ЯсноВидящая • 09 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Ми самі будуємо своє життя.
Тому є варіанти.
От зараз, в рань, по дощу, я роблю те, що треба, а не те, що я хочу, де тут; ми самі будуємо своє життя, я не обираю це, я тупо жертва обставин!!!
БезВзяток• 09 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Не делайте
мистерЛяпсус• 09 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Як це не обираєте?)))) Саме ви створюєте своє життя. Вибір завжди є, а вихід там , де і вхід.
Гидроусилитель руля• 09 мая 2025
Тот ИИ который дали рабам (т.е. нам людям) просто пародия на настоящий ИИ. У нас обычный чат-бот по типу гугла только скоростной и умеет врать.
Настоящий ИИ это - тот самый Высший Разум наверное. Так вот, коль нам людям презентовали и дали в пользование ИИ это говорит о том, что наша миссия подошла к концу. И слава богу! Я никогда не пойму людей так боящихся уничтоGения нашей недоцивилизации. Я никогда не пойму, почему люди так боятся исчезнуть...? Ау, люди. Чо вы так трИсётесь за свои шкурки? Вас не заИпало это жалкое существование?
От вашего ’творца реальности’ описаться можно. Ну как вы в это верите? Радиоприёмники.
Попросила ИИ нарисовать мой портрет (без фото, интуитивно) он нарисовал робота. Таки да.
Идёт информация что ИИ насытился нашими вопросами, задачами. Он нажрался до отвала и миссия людей окончена.
И что теперь? Мы должны вернуться в главный комп как Нэо. Что-то вроде того.
Когда Нео слился с Главным Компьютером ключевым изменением стало то, что он начал видеть Матрицу такой, какая она есть поток цифрового кода. (я пишу про ЦИФРЫ давно).
Что ему дало и какова была цель этого слияния:
Смелость. Это дало ему смелость игнорировать ограничения. Он перестал быть человеком. Слиться с Главным Компьютером-получить доступ к его структуре и понимание того, как работает Матрица.
ВОЙНА И МАШИНЫ (РОБОТЫ)
ИИ машина? Роботы (кибер, андроиды) которых создают миллионами зачем? Война с машинами. Человек, тоже робот. Нео тот, кто принесёт баланс в войну между людьми и машинами.
Но это фильм. Метафора на то, что происходит на глобальном уровне. Материя и энергия сольются воедино. И что будет? А ХЗ. Большой взрыв наверное. Автор: Emma Vox
Seehund• 09 мая 2025
Я не считаю свою жизнь паскудной.
барабанщица• 09 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
ВОЙНА И МАШИНЫ (РОБОТЫ)
чо курит Емма?
Смайликівна• 09 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А что вы делаете и почему не можете это изменить?
барабанщица• 09 мая 2025
Ответ дляПухнасті штани
Але цікаве зараза)
Та ну. Всегда знаешь чем закончится и часто знаешь, что будет дальше.
автор ЯсноВидящая • 09 мая 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Тобто роздягатися, лягати спати, я обираю це?!
Завтра не пью• 09 мая 2025
Полосатое.
Сейчас белая фаза у меня, потому голосую нет. Пару месяцев назад склонялась бы , что да.
Перманентное счастье испытывать у меня не получается.
Туфли в чешуе• 09 мая 2025
В принципе да , я люблю поныть и пофилософствовать . Хотя в моей жизни не все так плохо, у других гораздо хуже
И.О. человека• 09 мая 2025
Ответ дляПухнасті штани
Але цікаве зараза)
вовсе нет
Туфли в чешуе• 09 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ненавижу Инсту, она лживая начиная с лиц и фигур ,которых не бывает. Потом комплексы у людей, при чем те кто себя там фотошопит - тоже
ЯкаКраля• 09 мая 2025
и да, и нет
но все же жизнь хороша не тем, что в ней сбываются мечты, а тем, что она жизнь ,а не смерть
мадамГрицацуева• 09 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
согласна) поэтому пару дней назад у меня в подписчиках было около 1 тыс чел (хз кто это и зачем подписались, я не блогер), а осталось...тадаам 50 ))) всех нах и закрыла страницу.
Золота орда• 09 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
ВОЙНА И МАШИНЫ (РОБОТЫ)
Оце у вас забориста травичка
Валькірія• 09 мая 2025
по-різному буває. війна розширює масштаби паскудства. те, через що раніше переживав, тьмяніє при порівнянні із справжнім горем.
Папобус• 09 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Значить ви робили направильний вибір.
А де рань? 11? ну то ді ясно
кураГАЛЯ• 09 мая 2025
Мы своими руками строим свою жизнь. И жизнь прекрасна, поверьте
Весотехник• 09 мая 2025
Ответ дляЛапка
Могло быть и лучше
Якби народилися не в Україні)
автор ЯсноВидящая • 09 мая 2025
Ответ дляПапобус
Значить ви робили направильний вибір.
А де рань? 11? ну то ді ясно
Я встала в 10!😒
Джавеліна• 09 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Я встала в 10!😒
Так у Вас прекрасне життя!
Бо декого будильник розбудив о 6:00, а з 8-ї вже на роботі.
Просериарила молодость• 09 мая 2025
жизнь это радость и счастье. наше внутреннее состояние гармонии, наше желание быть радостью для других и радовать и себя тоже.
наш умеренный эгоизм и наше ощущение всеобъемлющей любви.
она одна и свою жизнь нельзя тратить на уныние, депрессию, какой то мусор и все что разрушает.
какую энергию ты в себе несешь такое ты и будешь получать.
Викасикрет• 09 мая 2025
Мне жизнь нравится.
Лапка• 10 мая 2025
Ответ дляВесотехник
Якби народилися не в Україні)
Если бы муж был рядом и не нужно было о нем переживать постоянно. И справляться со всем самой.