Едимнаморе• 09 мая в 11:44
Лежачий больной
Очень сложная ситуация. Нужен или пансионат или лечебное заведение, куда можно устроить человека полностью лежачего и ещё с трубкой в горле, т.е. постоянно рядом должна находиться реанимационная медсестра, которая может делать эти процедуры. Ищем Киев, Киевская область.
Может у кого есть контакты и могут посоветовать? Пожалуйста
Julia-39ce• 09 мая в 12:04
Возможно в больнице можно договориться?
Я в прошлом году искала такое место, много находила под Киевом, но никуда не ездила
Едимнаморе
• 09 мая в 12:14
Ответ дляJulia-39ce
Возможно в больнице можно договориться?
Многие отказывают(( уже много где были.. спасибо, что поделились опытом