Пускаю бісики• 09 мая в 12:57
Эпицентр, пункты выдачи уже не работают? Почему-то заказ не могу оформить
на пункт выдачи
Пускаю бісики
• 09 мая в 12:59
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Скорее всего после сбоя не восстановили все услуги
а что за сбой был?
У них жопа с базой данных. Уже дней 10. Их взломали, да так, что все чеки до 28 апреля пропали из базы данных, если нужно сделать возврат - они вручную формируют новый чек, заносят в базу и по нему возвращают.
То же самое с ценами и наличием многих товаров. Я вчера не могла корм котам купить определенный, потому что он не занесен в базу, хотя вот он на витрине. Но его как бы нет
Пускаю бісики
• 09 мая в 13:03
Ответ дляPrervana
ого, не знала, спасибо...
Тут надолго• 09 мая в 13:27
угу, базы лежат полностью, почти все интернет-магазины не работают, только в нескольких городах. но у них сейчас можно заказать товар доставкой нп БЕСПЛАТНО, главное что б заказ был от 150грн. хоть какая-то альтернатива
ПультОт_БМВ• 09 мая в 14:10
Ответ дляТут надолго
о, спасибо
Пускаю бісики
• 09 мая в 14:44
Ответ дляТут надолго
ооо, круто, а я думаю чего цену не пишет, доставка точно бесплатная? промокоді не нужні?
Зрадорозганячка• 09 мая в 14:47
У них давний спор с компанией,сделавшей им сайт.
Если верить пострадавшей стороне,то Гереги просто их кинули,не заплатив обещаных миллионов.Еще и угрожали.
Думаю ноги растут оттуда.
Царевна в уггах• 09 мая в 17:10
Работаю в Эпицентре. После того, как сломали базы, не запустились или запустились некорректно многие программы. Интернет-пункты не работают, возвраты- проблематично; на протяжении дня- зависают кассы, зависают программы в отделах; с карты «Вигода» невозможно списать баллы (зачисление идет); не запустились электронные Сертификаты (лишь пару дней назад появилась возможность использовать пластиковый). Проблем еще много. Покупатели возмущаются/нервничают/обвиняют во всем работников(( Но мы такие же, как и вы
Пускаю бісики
• 09 мая в 18:02
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо, а догадки есть кто єто сделал?
Тут надолго• 09 мая в 18:11
Ответ дляПускаю бісики
нет, ничего не нужно. просто учитывайте что доставка будет не на след.день, а +- 3 дня