r25-1• 09 мая в 14:59

GLISTER

Хто чим користується, раніше був цей зелений, взагалі класний. Тепер на олх пишуть= типу у нас не підробка...знач підробляють... і ціна ж 1000грн.
Yaska yana• 09 мая в 15:01
Пасту зубную беру здесь в продавалке.
LyudaT• 09 мая в 15:05
Зубна паста? подивилась 150-200 грн. коштує. Де по 1000? колись в мене була подружка, яка продава amway, то я в неї купувала пару раз. Паста як паста. Curaprox, Elmex, Gum кращі.
автор r25-1 • 09 мая в 15:21
Ответ дляLyudaT
сорян, мова про ополіскувач
Masushki2• 09 мая в 15:41
Ответ дляLyudaT
Чим Elmex вам більше сподобався ?
Якою ви користувалися ?
Бо мені не дуже підійшов .
Може не ту купила ?
LyudaT• 09 мая в 16:02
Ответ дляMasushki2
Чим Elmex вам більше сподобався ?
Якою ви користувалися ?
Бо мені не дуже підійшов .
Може не ту купила ?
Просто більше подобається glister звичайна паста рівня blend-a-med.
Aleksandra0505• 09 мая в 17:18
Так зайдите на официальный сайт Эмвей Украины и проверьте цены. Зелёного уже нет и не будет, его обновили. Ему сейчас соответствует тот, что концентрированный в меньшей бутылочке.
Если Вам за 1000 предлагают именно зелёный, то сами понимаете, за него могут любую цену поставить. Он у многих в аптечке дежурил, как первое средство помощи при многих проблемах. За счёт змеиного яда и уникальной формулы он был хорошим анестетиком и анальгетиком. Теперь его днём с огнём не найти(