Шальная коклетка• 23 апреля в 08:33
Вночі сильно набрякла верхня губа.
Прокинулася від того, що щось заважає, подивилася в дзеркало і налякалася. Випила цетрин. Набряк не пройшов, укусів комах не було.
Що це може бути?
Патика-мотика• 23 апреля в 08:38
У моей дочери был такой отек Квинке. Кололи гармон, сходил дня три.
Вспомните, что ели, чем пользовались, запишите в тетрадь.
Наблюдайте за небным язычком, если будет увеличиваться в больницу.
Ламборджини• 23 апреля в 08:39
У мене таке періодично хз на що(( Пʼю дексаметазон в табл. - лише він допомагає. Колоти не вмію сама, тому в таблетках
Шальная коклетка
• 23 апреля в 08:39
Ответ дляЛапка
Це алергія
Схоже, але питання- на що? Жодний нових ліків і продуктів не їла
Патика-мотика• 23 апреля в 08:40
Ответ дляШальная коклетка
Аллергия может быть накопительной.
Шальная коклетка
• 23 апреля в 08:40
Ответ дляПатика-мотика
Дякую. Нічого нового не їла,не вечеряла взагалі
Патика-мотика• 23 апреля в 08:41
Ответ дляШальная коклетка
Моя тоже ничего нового не ела. Методом анализа, поняли что на козье молоко. На его присутствие в продуктах.
Шальная коклетка
• 23 апреля в 08:42
Ответ дляПатика-мотика
Аллергия может быть накопительной.
Подумаю,що нового вживала за останні дні
Патика-мотика• 23 апреля в 08:44
Ответ дляШальная коклетка
Да не обязательно нового. Укрепляли эмаль дочери в течении 6 месяцев тус муссом и выстрялело в один прекрасный вечер. 6 месяцев никаких реакций ! Потом на сыр, где присутствовало козье молоко.
Патика-мотика• 23 апреля в 08:47
Ответ дляШальная коклетка
Новая зубная паста ?
Тушьмушьнюшь• 23 апреля в 09:13
У коллеги как-то левая половина лица отекла-лоб, щека, нос. Оказалось-аллергия на краску для волос. Прокапали её, анализы назначили. Она через пару дней на работу вышла. Если не присматриваться, то в глаза не сильно кидалось.
Шальная коклетка
• 23 апреля в 10:39
Ответ дляPrervana
Вы гиалуронку кололи? Год, два, пять лет назад?
Ні, не колола