Чаклунка-ведунка• 09 мая в 20:48
Суха шкіра з розацеа, червоніє, пече і лущиться
Як ви з цим боретесь? Просто опускаються руки. З приходом сонця/ спеки- просто жах.
Нічого неможливо нанести- все пече.
Купила erborian , але його нереально нанести- просто злазить
Нічого неможливо нанести- все пече.
Чаклунка-ведунка
• 09 мая в 20:49
В дерматолога була, лікувалась а/б- марно.
Який догляд ви використовуєте?
Чарочка діда• 09 мая в 20:52
Уход не поможет сам по себе( я вошла в ремиссию только благодаря регулярному посещению врача - дераматолога, аппаратных процедур и спец лечения в виде кремов и уколов
Пані з калабані• 09 мая в 20:54
Ответ дляЧарочка діда
Які апаратні процедури?
Пані з калабані• 09 мая в 20:55
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Який догляд ви використовуєте?
В якому ви місті?
Пані з калабані• 09 мая в 20:56
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Який догляд ви використовуєте?
Зараз використовую лише зволожуючий крем Лацера, іноді мащу Солантрою. Вам треба зволожувати шкіру
Чарочка діда• 09 мая в 21:04
Ответ дляПані з калабані
Які апаратні процедури?
Мне bbl назначали курсом зимой, но на тот момент кожа уже была без пятен, без сухости. Ушло примерно 1,5 года на то, чтобы был стойкий результат. Посещала врача каждый месяц.
Но сейчас если нервничаю сильно, сразу есть реакция все равно. Она просто проходит быстро, минут 10-15.
Чарочка діда• 09 мая в 21:05
Ответ дляПані з калабані
Солантра хорошо помогла в комплексе.
МЧСница• 09 мая в 21:13
Метрогіл в період загострення, Солантра теж можна спробувати, догляд аптечний по проблемі
Пані з калабані• 09 мая в 21:28
Ответ дляЧарочка діда
А що це за процедура, можна більш докладно?
Чарочка діда• 10 мая в 07:21
Ответ дляПані з калабані
Это аппаратом специальным делается. Наносят гель и специальным светом воздействуют на кожу. У меня она реактивная ещё ко всему. Не больно , люмекка-это ад по уровню боли. Если будете искать, ищите сертифицированное оборудование оригинальное, много китайских аналогов((
После процедуры может быть обострение розацеа, но у меня не было. Хотя врач предупреждал. Она через 2 недели колола спецсостав какой-то от розацеа и купероза, я не знаю что именно. Знаю только что там уколы должны быть поверхностные, без повреждения сосудов, в самые верхние слои кожи. Ни крови, ни синяков не было.
Пані з калабані• 10 мая в 07:24
Ответ дляЧарочка діда
Аппарат BBL, так и называется
Дякую, якщо ви з Києва, напишіть де саме робили і хто призначив ці процедури
Чарочка діда• 10 мая в 07:26
Ответ дляПані з калабані
Я не в Киеве, там не знаю даже. Создайте отдельную тему по Киевским специалистам, возможно вам подскажут кого-то
Coffee is Love• 10 мая в 10:06
Мені допомагає увійти в ремісію:
- виключити перепади температури (не мити посуд в гарячій воді, не парити руки; якщо змерзла - не совати їх в гарячу воду одразу, а спочатку зігріти, носити усюди мітенки, тощо)
- не допускати пересихання, регулярно зволожувати
- вживати корисні жири
- магній для нормалізації нервової системи
- режим сну
- вживати корисні жири
- режим сну
Пекельнi Борошна• 15 мая в 16:17
мені дерматолог порадила цей крем C-TETRA® CREAM від Медік8. Приємний, дійсно легкий, не залишає жирних плям