Статус Ква• 09 мая 2025
Дуже низький тиск після грипу! Хелп!
Тиск 87/74, 91/68, 95/70. Апарат справний, міряла іншим членам сімʼї - цифри геть інші. Що робити? Стан геть розвалений, сил немає, відчуття нестачі повітря, в очах темнішає, слабкість страшна… уже два тижні хворію((((Як собі допомогти?
Статус Ква
• 09 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Доктор что советует?
Нічого, що мене і насторожує!
Голена блондинка• 09 мая 2025
у меня часто низкое давление. помогает горячая питательная пища. мясо, борщ. чай черный сладкий.
это если нечем поднимать. а так в аптеке таблетки с кофеином.
Статус Ква
• 09 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А ви впевнені що то грип?Чи пєте ви кофеїн?
Насправді більше схоже на ковід, оскільки запахи сприймаю неадекватно. Все мені смердить технічними розчинами(((
Попельшка• 09 мая 2025
Це якийсь страшний вірус, хворіла місяць тому, а зараз проблеми з тиском та психікою
Статус Ква
• 09 мая 2025
Ответ дляПопельшка
Який жах((( як ви зараз? Що вам допомогло впоратись?
ТихоЯ• 09 мая 2025
девочки, я позавчера решила померять давление, сама не знаю зачем, нормально себя чувствовала, просто аппарат на столе лежал, а я за стол села ноготь подпилить. так вот, на левой руке начала мерять, смотрю, а под манжетой выше сгиба локтя кожа вздувается, аппарат выдал ошибку. я меряю на правой, снова вздувается в таком же месте, и мне становится плохо, я срываю с себя манжету и очнулась на кровати голова, ноги на полу - не дошла от стола лечь нормально, на полпути потеряла сознание. и как же мне было плохо, я потом и на полу лежала, и на плитке в туалете - на четвереньках буквально в туалет доползла, не могла встать. думала, что это всё, прощалась с жизнью. больше часа приходила в себя. потом уже на аппарате увидела, что померялось 78 на 42. что это было вообще, я до сих пор в шоке.
Статус Ква
• 10 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Грипом не хворіли напередодні? В мене все життя норм тиск, а тут такі цифри, що ледь повзаю.
ТихоЯ• 10 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
ні, давно нічим не хворіла, навіть взимку((