Мяо мой мяо• 09 мая в 21:00

Может ли врач дать направление в нерабочее время

Девочки,такая ситуация,завтра к врачу,собираю документы и вижу что туда нужно электронное направление,я была уверена что у меня оно есть,а оказалось что к меня направление на бумаге не в электронном виде.семейный врач завтра не принимает,стоит ли писать чтоб сделал направление или это не возможно,если он не на работе
В шоколаде• 09 мая в 21:00
Може.
Роза в вазі• 09 мая в 21:01
Ответ дляВ шоколаде
Може.
Як?
Капуста Маша• 09 мая в 21:02
А де вас завтра зможуть прийняти безкоштовно по електронному направленню?
В шоколаде• 09 мая в 21:02
Ответ дляРоза в вазі
Як?
Заходить в систему і видає.
Мені в неділю майже всі направлення видавала
Розвідка Маші• 09 мая в 21:03
Ответ дляВ шоколаде
Може.
как она дома не за рабочим компом зайдет в систему?
Мама Карло• 09 мая в 21:03
Їй потрібно доступ до програми.
З дому є така можливість?
Роза в вазі• 09 мая в 21:03
Ответ дляВ шоколаде
Заходить в систему і видає.
Де заходить? Комп´ютер в кабінеті
Капуста Маша• 09 мая в 21:05
Ответ дляРоза в вазі
Де заходить? Комп´ютер в кабінеті
Лікарям планшети видали. Але чи можуть ’відкрити’ прийом, не знаю
В шоколаде• 09 мая в 21:05
Ответ дляРоза в вазі
Де заходить? Комп´ютер в кабінеті
В ноутбук. Де вона знаходиться немає різниці
І на мамографію мені терміново потрібно і на аналізи
В шоколаде• 09 мая в 21:06
Ответ дляРозвідка Маші
А ноутбук для чого?
ТАЗератти• 09 мая в 21:08
уже нельзя. прежде вам выписать направление система требует чтоб этот доктор вам приём организовал
Куда_бежать• 09 мая в 21:09
Люди, вы вообще в себе? Десятый час на дворе,а врач должен все бросить и выдать вам направление?
автор Мяо мой мяо • 09 мая в 21:10
Мне такое дала врач,а нужно электронное, естественно я завтра ей напишу,у меня прием завтра вечером,
ЕлькиПальки• 09 мая в 21:10
На бумажном направлении номер должен быть указан, иначе какой смысл его выписывать.
Анчо Ус• 09 мая в 21:17
мені лікар щоб дати направлення дитині організувала запис до себе потім тільки дала .Охматдит
Дивне створіння• 09 мая в 21:20
Ответ дляМяо мой мяо
Это Вас направили на платное узи. Там не нужно направление.
автор Мяо мой мяо • 09 мая в 21:29
Ответ дляДивне створіння
Там сейчас акция ,бесплатно если есть электронное направление,поэтому и спрашиваю
Из Виа-гры• 09 мая в 21:49
Ответ дляРоза в вазі
Де заходить? Комп´ютер в кабінеті
В Хелси и в Хелс24 можно зайти даже с телефона и віписать рецепт или направление.
Olivka-Misha• 09 мая в 21:50
Ответ дляМяо мой мяо
Будете напрягать врача в выходной и морочить голову за УЗИ стоимость 500 грн?? Потому что хотите бесплатно?? Не позорьтесь!!
Из Виа-гры• 09 мая в 21:52
Ответ дляТАЗератти
Так пусть организует приём. Сложно понажимать пару кнопок?
ТАЗератти• 09 мая в 22:05
Ответ дляИз Виа-гры
ну если врач на при´ме то конечно выкроет время на приём между записями. а вечером из дому никто не даст направление
Из Виа-гры• 09 мая в 22:07
Ответ дляТАЗератти
А почему не даст вечером из дому? Вдруг врач хороший человек, не выгоревший.
Почему Вы за всех расписываетесь?
ТАЗератти• 09 мая в 22:09
Ответ дляИз Виа-гры
Почему Вы за всех расписываетесь?
раньше мой врач хороший человек мог так сделать. а сейчас только тогда когда у неё официально поставлены часы в её рабочее время
Из Виа-гры• 09 мая в 22:10
Ответ дляТАЗератти
Выгорела.
После отпуска опять станет не надолго хорошей.
Дивне створіння• 09 мая в 22:12
Ответ дляМяо мой мяо
Ну если б она хотела бесплатно, то она б сразу его сделала. А так скорее за откат работает