Оченьценная• 14 марта 2014
Есть куриные сердечки. Что приготовить на ужин?
Вот собственно и весь вопрос. Желательно в мульте
Зоркая Зорро• 14 марта 2014
знакомая угощала отбивными из кур. сердечек , не за чтоб не догадалась что из них) разрезала до серединки , отбивала ну и дальше все как в приготовлении обычных отбивных.
Смурфетта• 14 марта 2014
гречку с куринными сердечками
делаете так:
обжариваете куринные сердечки, добавляете лук, обжариваете, добавляете морковку, протушиваете минут 10, потом добавляете гречку. 2 ложки СМЕТАНЫ и на тушение
получается мега вкуснота
делаете так:
получается мега вкуснота
Купипупсичек• 14 марта 2014
я в мультиварке тушу в сметанке с лучком, морковкой, чесночком. вкуснотище
Гага Газу• 14 марта 2014
Я их слегка обжариваю, а потом добавляю лук и крупно порезанную морковь и тушу. Солю, перчу в конце. Вчера как раз готовила, сын очень любит. С сердцами тушу еще печень.
Смурфетта• 14 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
А салатики с них можно сообразить?
конечно
отвариваете или обжариваете, разрезаете на кусочки, и делаете оливье с сердечками
Нам понадобится:
1. Куриные сердечки
2. Лук репчатый 1-2 головки
3. Протертые помидоры (можно заменить на помидоры в собственном соку очищенные и протереть их самим)
4. Сметана
5. Соль, перец, зелень по вкусу.
6. Растительное масло для жарки.
Приготовление.
1. Куриные сердечки зачистить, посолить и обжарить на растительном масле.
2. Добавить к сердечкам лук.
3. Смешать протертые помидоры со сметаной, посолить соус.
4. Когда куриные сердечки и лук хорошо прожариться, залить их соусом. И тушить на медленном огне еще минут 20. Посыпать зеленью.
На гарнир можно подать отварной картофель, ну или вашим любимый гарнир.
Приятного аппетита!
P.S. Так же можно приготовить и жаркое с картофелем. Т.е. обжарить вместе сердечки, лук, морковку и картофель. Залить соусом и потушить. ТОже очень очень вкусно.
1. Куриные сердечки
2. Лук репчатый 1-2 головки
4. Сметана
5. Соль, перец, зелень по вкусу.
6. Растительное масло для жарки.
Приготовление.
2. Добавить к сердечкам лук.
Приятного аппетита!
Кастрюлька• 14 марта 2014
салат делаю
сердечки обжариваю или провариваю, режу мелкими колечками или соломкой
картошечка кубиками, яйцо кубиками, соленый огурчик + заправка сметана или майонез
Или супчик можно приготовить
жар-птица Нюра• 14 марта 2014
Я люблю сердечки по таком рецепту
Сердечки (можно желудочки)куриные с тмином в cоусе Бешамель
Ингридиенты:
Куриные сердечки -1кг
Лук репка-2шт
Оливковое масло-2 стол ложки
Тмин-1стол ложка
соль, перец.
Приготовление:
Помыть сердечки, нарезать полукольцами лук, посолить, поперчить, добавить тмин, налить в кастрюльку мульти оливковое масло и поставить все жариться в режиме «выпечка», периодически помешивая. Сердечки должны жариться пока готовится соус Бешамель. После приготовления соуса, заливаем им середечки и ставим в режим «тушение» на 1 час.
Соус ’Бешамель’
Ингридиенты:
масло сливочное - 2 столовых ложки,
мука - 2 столовых ложки,
молоко – 0,5 литра,
соль,
мускатный орех
Приготовление:
На сковороде на среднем огне растопить сливочное масло, Добавить муку и хорошо размешать лопаточкой. Аккуратно, небольшими порциями вливать молоко, интенсивно размешивая соус, чтобы не образовались комки. Варить до густоты сметаны. Посолить, положить мускатный орех.
Кто не любит тмин, без него тоже вкусно)
Рецепт и фото не мои, взяла с сайта мультиварка ру. Но мною испробован неоднократно, рекомендую
Ингридиенты:
Куриные сердечки -1кг
Лук репка-2шт
Оливковое масло-2 стол ложки
Тмин-1стол ложка
соль, перец.
Приготовление:
Соус ’Бешамель’
Ингридиенты:
масло сливочное - 2 столовых ложки,
мука - 2 столовых ложки,
молоко – 0,5 литра,
соль,
мускатный орех
Приготовление:
Подумывающая• 14 марта 2014
мой любимый салат- делаете морковь- по-корейски по свооему любимому рецепту. Сердечки отварить и соломкой, затем смешиваете морковь и сердечки и добавляете майонез. Очень вам рекомендую. А еще я делаю сердечки тушеные с грибами в сметане и с гречкой.