Безлім на все• 09 мая 2025

У кого есть новые new balance 9060?

Очень нравится модель с пяткой «копытцем» у нас цена 9 тысяч, через байера 5. Хочется узнать как они в носке ? Может у кого то есть и можете поделиться впечатлением ?
Пургену мне• 09 мая 2025
Ответ дляЗавжди мало
У меня нет машины, хожу, как вы примерно. Вот специально сфотографировала свои.
327 более живучая
Моим 4 года, подуставий вид, как не крути
Но, опять таки, я все время на ногах, без машины
Лорка-хлорка• 09 мая 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Навіть при наявності однієї пари кросівок, не знаю, що треба робитм, щоб за рік убити.
У мене Soucony, 9 років, ношу постійно (весна, осінь, іноді літом), перу в машинці, і то живі ще
З внутрішньої сторони протираються, де п´ята
Цибулька зла• 09 мая 2025
Тоже очень нравятся, но пожалела 9 тыс, купила адики, немного похожие, но все равно хочу еще 9060
пані Солоха• 09 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Но мне самые удобные 2002R

пс: на первом фото на заднем плане NB 574 полутора годичной носки 🥴
Кошмар, почему они такие грязные у вас ?
пані Солоха• 09 мая 2025
Ответ дляПургену мне
327 более живучая
Они будто с помойки
Пургену мне• 09 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Задолбалась стирать.
Я смотрю что советчицы оторваны от реальности и явно не ходят пешком

пс: уже выбросила, не нервничайте
Пургену мне• 09 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Они будто с помойки
Покажите свои
Перед стиркой
Не на ноге

А то чистенькие и на ноге я тоже могу запилить много фотографий и рассказывать про живучесть и отличный вид.
Петриківна• 09 мая 2025
Это вот такие ?
Они разве новые , моим уже 2 года точно
Брала через байера за 149 долларов
Туся муся• 09 мая 2025
У мене перша пара років 5 бала і ту на секоеді купила. На зараз 3 пари одній 3 іншій 4 і 1 рік. Все ок. Ну видно що не новесннькі щ салону але підошва нігде не стерта. Саме зручне для мене взуття
Розумна Губка• 10 мая 2025
Какие же они новые... Устаревшая модель
БлинчикБезСметанки• 10 мая 2025
Посоветуйте модель Сакони, как раз ищу удобные кроссы
пані Солоха• 10 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Покажите свои
Перед стиркой
Не на ноге

А при чем тут стирка ?
Они же драные и стоптанные
Железобетон• 10 мая 2025
да они уже не модны давно. и сзади как копыта
Пургену мне• 10 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
А при чем тут стирка ?
Они же драные и стоптанные
Ну так покажите свои 4-х летние
Не на ноге, а подошву, внутренности ()