Налогообложу• 10 мая 2025

Дорамы кто смотрит?

Что-то подобное Алым сердцам коре можете подсказать?
Пошаманю• 10 мая 2025
Что? Где название?
Чижик Пижик• 10 мая 2025
Красный манжет рукава, Расположение короля , Женщина короля. По ’стеклу’ больше Китай выступает . Там страданий и интриг до слез водопадом
автор Налогообложу • 10 мая 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо)
А Императрица?
Чижик Пижик• 10 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Спасибо)
А Императрица?
Императрица Ки ? Ну ,старенькая уже дорама . Современные интересней
Чижик Пижик• 10 мая 2025
Если принципиально Корею ,то Кумихо с Ли Дон Уком , Опасное сожительство, Алхимия душ , Королева Чорин , ’Учёный ,гуляющий ночью ’, Гоблин
Stepa_nida• 10 мая 2025
Доповню список, ще ’Любов короля’ з Ровуном (є на Нетфлікс)
Бавовнятий Пупс• 10 мая 2025
Арсенал военной академии, шикарная Китай
Там любимый Сюй Кай
Бавовнятий Пупс• 10 мая 2025
Моя любимая ещё, ’другая О Хуйен’
Голена блондинка• 10 мая 2025
А что вам конкретно понравилось в этой дораме? Романтика? Историческая часть? Фантастическая часть? Драма?
Если вам интересно, то автор оригинальной истории китаянка. Первая дорама по этому роману тоже китайская ’Поразительное на каждом шагу’.
woman Warrior• 18 мая 2025
Ответ дляЧижик Пижик
зато какая.
я многое новое не могу, не заходит
пересматриваю старое.