Безпринципова• 10 мая в 10:48
Подолог в Киеве
Барышни, кто-то может посоветовать действительно толкового подолога в киеве?
нужно удалить стержневую мозоль на ступне
страшно обращаться в салоны ’красоты’ к этим доморощенным специалистам
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 мая в 10:50
нормальный человек приклеит мозольный на 3 дня и пойдет в салон к мастеру педикюра за этим и педикюром. а лохушка пойдет к подологу))
Мішечок щастя• 10 мая в 10:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем же вы о себе так громко?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 мая в 10:54
Ответ дляМішечок щастя
Зачем же вы о себе так громко?
драсте, мешочек, и пока
Зілля до весілля• 10 мая в 10:56
Хорошо врач - это индивидуального для каждого свой.
Заводите в гугл поиск ’ Подолг Киев’ и идите на консультации, а там поймёте, для вас это хороший врач или плохой
Цветов Мне срочно• 10 мая в 10:57
Я, я могу, на днях была как раз. Возле м Шулявская клиника Люменис, только идите к Иванне. Это врач с большим опытом, а не просто курсистка после пару месяцев обучения.
Ms. Сама прямота• 10 мая в 11:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Дама,вы наверное не в курсе,что подолог это врач,а маникюр и педикюр делает мастер после курсов! Разницу уловили?
Посудомойка• 10 мая в 11:31
Автор,маме дали направление к подологу,она ее отправила в салон.Не захотела ни черта делать,хотя вырезала бы и все.Это нужно прозванивать и спрашивать возьмутся или нет.Брат ей нашел на другом конце города,10 минут делов вместе с консультацией.
Безпринципова
• 10 мая в 11:37
Ответ дляЗілля до весілля
т.е. я должна тысяч десять просто на походы сначала откатать, без этого опция не работает?
Безпринципова
• 10 мая в 11:38
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо
вы с какой проблемой были? у меня совершенно конкретное дело ))
Безпринципова
• 10 мая в 11:38
Ответ дляПосудомойка
ок, спасибо
тогда посижу на телефоне
тем более, я знаю что и как мне нужно сделать
жать, сама не могу ))))
неудобно ))))
тогда посижу на телефоне
жать, сама не могу ))))
неудобно ))))
Посудомойка• 10 мая в 11:57
Ответ дляБезпринципова
ок, спасибо
тогда посижу на телефоне
жать, сама не могу ))))
неудобно ))))
тогда посижу на телефоне
жать, сама не могу ))))
неудобно ))))
Я живодер,себе выдрала ее сама.Потом,когда затянулось-чистотелом.Над мамой,конечно,издеваться не буду
Куда_бежать• 10 мая в 13:45
Ответ дляБезпринципова
ок, спасибо
тогда посижу на телефоне
жать, сама не могу ))))
неудобно ))))
тогда посижу на телефоне
жать, сама не могу ))))
неудобно ))))
Мені колись вирізала саме майстерня манікюру/педікюру. При чому я її не просила, зʼявилися дві мозоліни, аж боляче було ходити. А її я покликала, бо була вже на 8 місяці і важко було з нігтями на ногах. Вона мені як ті мозолі прибрала-ну просто чудо, в момент біль щез.