Глубоководная селедка• Изменено 10 мая в 11:23
Сколько, интересно, платят маньке?
Манька-образ собирательный, конечно. Какие у них гонорары, что сидят сутками и пытаются оболванить людей? А моральная сторона их «деятельности» это отдельный вопрос. Но очень радует реакция под их постами: позитивных реакций просто нет!!!! Значит осознанных и умных людей у нас больше!!! И эти боты зря тут распинаются 😄😆
Без QR коду• 10 мая в 13:13
Ответ дляБарабасиха
Сколько,интересно платят ботофермам своим шоколадное дерьмо и мертветчуковская погань?Больше,чем пуйло ольгинским?
О манька вылезла
Мадам Тю-лю-лю• 10 мая в 13:50
Вы точно такая же Санька,сидит целый день и строчит всякую ерунду, займитесь своим делом,и маньяки не заметите