КонФФетОшка• 11 мая 2025
Сколько вы дарите начальнику на др, если ваша зарплата 12 тыс?
Ананомчикус• 11 мая 2025
Ну у вас в коллективе скорее есть какая-то сумма для поздравления.
От себя лично никогда никому ничего не дарила на работе.
Намазюкана нішою• 11 мая 2025
У нас от фирмы всем сотрудникам включая начальство на ДР дарят одинаковую бутылку вина Киндзмараули. За счёт фирмы. Всё.
Джага Джага• 11 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І навіть якщо 120 тисяч НІЧОГО!!!
Шо ти така жадна чи шо?Дай хоть 100 рублів або 10 копійок.
Джага Джага• 11 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Интимные ласки подарите
Згадав анікдот - Йде мужик,баче сидять дівчата на лавочці,питає - ви епетесь,а оні отвечают - ми нет а он говорит ну минет так минет.
Найщасливіша• 11 мая 2025
У нас нет обычая дарить от себя лично. Есть подарочный фонд предприятия, с него обычно и поздравляем.
Джага Джага• 11 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
с такой з/п он вам должен что-то дарить)
Куні має зробити.
Valentina shop2020• 11 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Не смешно и не интересно
Джага Джага• 11 мая 2025
Ответ дляValentina shop2020
Не смешно и не интересно
Ну посмійся шушуть хотяби.Принцеса несміяна.Ну хочеш,давай посміємось разом?
НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Не люблю пошлости и настроения нет и анекдот вообще не смешной
Голубая фишка• 11 мая 2025
У нас ЗП в среднем 17 тыс у каждого наёмного сотрудника. Мы скидываемся по 500 грн для руководителя. Нам на ДР он дарит по 3000 грн. и торт, цветы, конфеты.
КонФФетОшка
• 11 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А сколько вам дарит начальник при его зарплате?
На др дарит шоколадку за 70 грн подчинённым
Джага Джага• 11 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То я так просто.Я теж не люблю пошлості.І стараюся не матюкатися в житті.Хотів просто показати крутого і брутального мужика.
КонФФетОшка
• 11 мая 2025
Ответ дляАнаномчикус
У нас дарят все лично от себя