Контрольница• 10 мая 2025
Консультант по криптовалюте.
Девочки, прошу, кто в теме, ооочень ищу консультанта по спотовой крипто торговле. зарегестрировалась, закинула usdt в кошелек, но разобраться как и что покупать, выводить деньги, что и когда конкретно продавать и покупать не знаю. 🤷🤷🤷Помогите, пожалуйста, может кто знает хорошие телеграм группы и сообщества по крипте, или консультанта, кто может помочь разобраться и направить по торговле на споте 🙏🙏🙏
сама себе прекрасная• 10 мая 2025
Всі ТГ канали з сигналами це гарантований слив депозиту. Ніхто вас не направить, цьому треба самій вчитися і вчитися довго як і на будь-яку іншу серйозну професію. За пару днів ви нічому не навчитесь
Галябалована• 10 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Не понятно только где учиться.
сама себе прекрасная• 10 мая 2025
Читайте Стів Ніссон Японские Свечи а також Технічний аналіз -Шваґер