Контрольница• 10 мая 2025

Консультант по криптовалюте.

Девочки, прошу, кто в теме, ооочень ищу консультанта по спотовой крипто торговле. зарегестрировалась, закинула usdt в кошелек, но разобраться как и что покупать, выводить деньги, что и когда конкретно продавать и покупать не знаю. 🤷🤷🤷Помогите, пожалуйста, может кто знает хорошие телеграм группы и сообщества по крипте, или консультанта, кто может помочь разобраться и направить по торговле на споте 🙏🙏🙏
сама себе прекрасная• 10 мая 2025
Всі ТГ канали з сигналами це гарантований слив депозиту. Ніхто вас не направить, цьому треба самій вчитися і вчитися довго як і на будь-яку іншу серйозну професію. За пару днів ви нічому не навчитесь
Галябалована• 10 мая 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Не понятно только где учиться.
Окsид• 10 мая 2025
такою інфою з вами ніхто не поділеться, це ключ до великих грошей, тут тільки самій вчиться треба
сама себе прекрасная• 10 мая 2025
Читайте Стів Ніссон Японские Свечи а також Технічний аналіз -Шваґер