Баба_Воля• 10 мая в 13:25

Автозагар, безпечний для дитини

Всім привіт! Підкажіть, будь ласка, хто користується такими засобами, чи є з безпечним складом? Потрібно одноразово для зйомки.
Шкідлива молекула• 10 мая в 13:27
От одного раза ничего не будет, мазюкайте
Я вся ваша• 10 мая в 13:31
Что именно вас напугало в составе автозагара?
Сладко-соленая• 10 мая в 13:34
Ответ дляЯ вся ваша
Каковы риски автозагара?
Некоторые содержат едкие ингредиенты, дешевые химикаты и аллергены, которые могут раздражать кожу
Я вся ваша• 10 мая в 13:36
Ответ дляСладко-соленая
Каковы риски автозагара?
Откройте и понюхайте перед нанесением. А индивидуальная непереносимость может быть на абсолютно все
Сладко-соленая• 10 мая в 13:36
Ответ дляЯ вся ваша
не настолько у меня хороший нюх, чтоб разобрать химический состав продукта))))
Я вся ваша• 10 мая в 13:37
Ответ дляСладко-соленая
Едкие ингредиенты вы почувствуете.
Сладко-соленая• 10 мая в 13:38
Ответ дляЯ вся ваша
Едкие ингредиенты вы почувствуете.
та не) мамочке советую намазать участок кожи ребенка на руке и посмотреть реакцию через сутки. Ну если уж такой подход основательный
Я вся ваша• 10 мая в 13:40
Ответ дляСладко-соленая
Правильно,а заодно увидеть оттенок,чтоб потом не было мучительно больно за ребенка- индейца, например
Скляна миша• 10 мая в 14:04
Вам слава Трампа так не дає спокою? Чи без автозагару ваша дитина негарна?
Пушка заряджена• 10 мая в 14:07
Ответ дляСкляна миша
А что он сказал?
Потужна махіна• 10 мая в 14:27
sally hansen
Скляна миша• 10 мая в 17:39
Ответ дляПушка заряджена
А что он сказал?
Про що?
автор Баба_Воля • 10 мая в 19:21
Ответ дляПотужна махіна
sally hansen
Дякую, подивлюсь.