Без комплексів• 10 мая 2025

9 мая итоги года

Знаете что вылазит наружу только 9 мая?
Что очень много лицемерных людей вокруг.
Рассказываю жизненные реальные истории.
Что вот так эти люди с тобой общаются, сочувствуют, говорят что им плохо, война ужасная и страшная.
А потом эти люди смотрят парад, потому что это их молодость, и Путин сильный лидер.
Другие все так же общаются с родычами из России, потому что они же родные, а политические темы мы не затрагиваем, каждый имеет право на свое мнение, зачем ссорится
Оказывается и ходить украинцу в российской форме с шевронами России заграницей ничего страшного, потому что свобода слова и демократия. И это все вообще Америка виновата, накачивала оружием специально. Какая разница кто в чем ходит
Одна уехала в Россию, но ждёт когда закончится война и она вернётся.
Другая уехала к мужу в Россию, он там работал, куда деваться когда началась война, там все оказывается жалеют украинцев, сочувствуют и помогают.
Ещё случай, дочка зиганутая, вся соцсеть в флагах, живёт в Крыму, мать к ней ездит каждое лето, вот уж 3 года как, дальше спокойно работает в известном крупном ВУЗе в Украине, но правда в отделе кадров, а шо такова.
Против рашки, но зато в Турцию ездят, да, там кацапы, но ничего, можно стулить пельку и неделю потерпеть.
Да и турки такие же оккупанты, и вашим,и нашим...
Молчу про наших в оккупации, полно предателей там, полно наводчиков и в мирных городах.
Я просто в шоке, как вообще это наше общество вылечить? И когда?где вообще настоящее лицо людей? Как им доверять?
Ms. Любмая жена• 10 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Це все колаборонтське стерево. Такими відразу треба щоб займалась кіберполіція. До речі, я бачила в Youtube, в одному невеличкому обласному центрі Житомир, ветерани з червоними зірками, георгіївськими стрічками влаштували мітенг та покладання квітів біля свого манумента слави окупаціній армії срср. Чому такі монументи досі не демонтовані?! Й дивно, що поліція просто осторонь стояла та спостерігала. Це ж все совко-рашистська вата!
А ви не припускаєте,що у владних структурах теж повно вати?Кіберполіція туди ж.
Наташа_32• 11 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Тоді ми стаємо філією раши!? Всі, кого обирав Народ України в 2019 році його виходить зрадили?? Навкруги одна зрада та замаскована русня?!
Ох! Як це бісить! Вдавити гадюк!
Ms. Любмая жена• 11 мая 2025
Ответ дляНаташа_32
Ох! Як це бісить! Вдавити гадюк!
Всі,кого обирав народ з 1991.З прозрінням.
Наташа_32• 11 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена