66сезон666серия• 10 мая 2025
Бердичевское пиво, или почему мы не поддерживаем наше
Бердичевское пиво. Захотелось купить что то и обратила внимание.
Стоит на самой нижней полке в маркете, хорошее непастеризованное пиво, без консерванов. Нет вздутия, неприятных ощущений. Хорошее качество, реально.
Но на уровне глаз корона, леффе и прочее иностранное.
Вот почему наше не популярно, нет денег на рекламу?
Дон Пэдро• 10 мая 2025
Я всегда теще покупаю жевательные резинки здолбуновского железо-бетонного комбината.
Характеристики Бердичевское Оригинальное:
Сорт: lager
Цвет: светлое
Фильтрация: фильтрованное
Пастеризация: пастеризованное
Плотность: 14%
Содержание алкоголя: 4.8%
Калорийность: 53 ккал на 100 грамм продукта
Состав: Вода, солод ячменный, не солодженные зернопродукты, сахар, хмель, дрожжи.
Сорт: lager
Цвет: светлое
Фильтрация: фильтрованное
Пастеризация: пастеризованное
Плотность: 14%
Содержание алкоголя: 4.8%
Директриссимо• 10 мая 2025
Я всегда его беру, оно краткосрочного хранения, не везде есть, намного лучше импортного.
66сезон666серия
• 10 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Вот и мне так показалось
Творческий типаж• 10 мая 2025
Мне подруга привозит из Германии, светлый лагер, приличной пивной компании. Мммм. Старый советский жигульььь. Прелесть, а не пиво. Брала эту же марку в нашем сильпо, не то пальто( нет вкуса.
Ответ дляТворческий типаж
Даже Черниговское, произведенное в Германии, очень вкусное
Яжбоматусяблін• 10 мая 2025
Справді гарне пиво. Особливо Пшеничне, Преміум, Ювілейне, але їх взагалі майже немає продажу.
66сезон666серия
• 10 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
О, новые названия, спасибо