Мелочунь• Изменено 17 апреля в 00:45
Не берите эти паски
Взяла попробовать, по типу дубайской, с халвой. 350 г- 250 гривен
Ерунда полная. Тупо как будто сладкого жира налили, не вкусно, нормальной халвой и не пахнет
После шести ни-ни• 17 апреля в 00:46
Начинка из халвы.. это даже звучит, как дичь: халва в тесте
Мелочунь
• 17 апреля в 00:47
Ответ дляПанна Кота
Напомните влажная с кусочками шоколада где продается? Кто знает
Не знаю насчет кусочков шоколада, в Сильпо там тоже несколько видов, с начинкой фисташки 400 грн стоит, но думаю тоже фигня
Оно само купилось• 17 апреля в 00:48
Ответ дляПанна Кота
Рошен
Панна Кота• 17 апреля в 00:48
Ответ дляМелочунь
Вот сильпо или Рошен, никогда не покупала но часто слышала, хочу попробовать.
Панна Кота• 17 апреля в 00:49
Ответ дляОно само купилось
Рошен
Спасибо.
Примерную цену не знаете
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля в 00:50
Дубайская паска, даже звучит абсурдно... Какое отношение мусульманское гос-во имеет к православной паске, подурели с этими Дубаями.
Оно само купилось• 17 апреля в 00:51
Ответ дляПанна Кота
Спасибо.
Примерную цену не знаете
Близько 250 грн. Краще брати вранці, бо швидко розбирають
Баррикадница• 17 апреля в 00:52
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почему? Мы раньше готовили пирожки с халвой. Вкусно было.
Панна Кота• 17 апреля в 00:52
Ответ дляОно само купилось
Благодарю
Кокосиха• 17 апреля в 00:52
Ответ дляПанна Кота
Вот такая?
Мелочунь
• 17 апреля в 00:53
Ответ дляКокосиха
Спасибо что написали. Полезный отзыв.
под темой - от меня
Спасибо)
Я на нее засматривалась пару дней, решила попробовать, если бы прочитала такой отзыв ранее, не покупала бы
Панна Кота• 17 апреля в 00:54
Ответ дляКокосиха
Вот такая?
Теперь есть хочу
У меня уже шоколад во рту тает 🤣
Кокосиха• 17 апреля в 00:56
Ответ дляМелочунь
Спасибо)
Желаю вам вкусной паски! Время еще есть, надеюсь вам попадается вкусная.
а я сегодня пробовала рошеновскую (фото выше выставила). но она не паска - тесто кексовое, с каплями шоколада. Первый раз брала, больше не буду. К празднику планирую еще купить настоящую паску.
Мелочунь
• 17 апреля в 00:57
Ответ дляКокосиха
Спасибо! Вам тоже вкусной и отличной пасхи
Кокосиха• 17 апреля в 00:58
Ответ дляПанна Кота
Теперь есть хочу
У меня уже шоколад во рту тает 🤣
я брала в рошене на демеевской. вчера в 20:00 там была куча кексов, правда очень много.
сам кекс неплохой. но это кекс, они там так и пишут: кекс
Мелочунь
• 17 апреля в 00:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Считайте попробовала просто как десерт, не придаю значения паскам как чему-то особенному
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля в 01:00
Ответ дляМелочунь
Маркетологи работают не покладая рук, что тут сказать. Сначала был дубайский шоколад, теперь паски, дальше наверно будут втюхивать дубайскую свинину с начинкой из халвы.
АфродитаПетровна• 17 апреля в 01:03
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Аби чуднише)))
И будут брать)
Шалена невинність• 17 апреля в 01:05
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жесть )
Нагайна• 17 апреля в 01:05
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я бачила суші у вигляді паски. Паска - суші.