Без исторического смеха и отрицания.
Война в Европе возможна. Не факт, что она случится, но вероятность есть и она достаточно велика.
Как думаете: что будет с Украиной в этом случае? С её экономикой?
Если нечего сказать по теме - лучше воздержитесь от комментариев
Татьяна-8275• 10 мая 2025
Ответ дляТуся Муся
Не знаю что будет в Украине, но если начнётся война в Европе, то придётся принимать участие. От судьбы не убежишь.
Может быть такой вариант. С Украиной перемирие. Наступают в Прибалтику и забирают ее себе всю.
Пока все европейские страны совещания проведут, уже все захватят. Моментального ответа не будет.
Тогда стороны стоят на границе с Польшой смотрят друг на друга и думают что же делать дальше.
Украина не защитит, потому что перемирие и никто снова войну не хочет. Европа не защитит, потому что не договорятся. США скажет, что это не их дело.
Репрессируют всех поуехавших. Весь мир будет стоять на ушах из-за этих репрессий. Потом Трамп снова предложит остановиться на линии фронта, а РФ оставить всё, что они уже захватили.
Калькулятор• 10 мая 2025
Ответ дляМанула
На прильоти по житловим будинкам та загибель людей це якось чином вплине?
Я просто буду вважати що ви з рашки. І робите провокаційні пости на форумі для того щоб робити додатковий тиск на людей
арина-ветерок• 10 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
Ваш пост про пігулки звучить як знущання. Як допоможуть пігулки коли рушаться від прильотів будинки поруч?
Калькулятор• 10 мая 2025
Ответ дляарина-ветерок
Я ходила до психіатра через порушення сну. І там побачила що я не одна така. Зараз нормально сплю і вдень працюю, а не як зомбі. Тому і порадила
арина-ветерок• 10 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
А в якому Ви місті. Я в Харкові. Під час вибухів навіть під пігулками спати не вийде. Але коли вибухи вдалечині, не поруч, то спиться нормально.
Калькулятор• 10 мая 2025
Я з Києва. Скажімо так, моя проблема була не через вибухи (пігулки її вирішили). Але там були люди які не могли нормально функціювати саме через вибухи