_Твоя_подруга• 10 мая 2025

Давайте серьёзно обсудим возможную ситуацию

Без исторического смеха и отрицания.
Война в Европе возможна. Не факт, что она случится, но вероятность есть и она достаточно велика.
Как думаете: что будет с Украиной в этом случае? С её экономикой?
Если нечего сказать по теме - лучше воздержитесь от комментариев
Uebersetzerin• 10 мая 2025
Это ж логично, что в таком случае ничего хорошего ожидать не стоит.

Но войны не будет.
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляUebersetzerin

Но войны не будет.
Ну почему логично.
Украина уже сейчас производит оружие. Это серьёзные деньги в экономику.
И почему вы так уверены, что войны не будет?
Дівчина Гілмор• 10 мая 2025
Поляки приїдуть і українці їм будуть здавати квартири з кауціями
Одуванчик number one• 10 мая 2025
Війни в Європі не буде, а нас будуть тягати як тузік грєлку і надалі.
Туся Муся• 10 мая 2025
Не знаю что будет в Украине, но если начнётся война в Европе, то придётся принимать участие. От судьбы не убежишь.
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Это было бы прекрасно). Но вряд ли)
gizzaGinora• 10 мая 2025
Ответ дляUebersetzerin

Но войны не будет.
Ви до нас з 20 лютого 2022 року?)
В мене для вас погані новини)
max2013• 10 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Ну почему логично.
А чому ви впевнені,що буде?
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Все, кто уверен что войны не будет, вы можете аргументировать свою уверенность чем-то?
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляmax2013
А чому ви впевнені,що буде?
Вы внимательно прочитали стартпост?
Svetrise• 10 мая 2025
европа может только чужими руками жар загребать.
странно видеть таких «друзей», ведь по сути все кто ведет свою войну и свою прокси войну здесь на самом деле являются врагами народа Украины.
если же случится каким образом такая война (то есть европа нападет сама как в прошлых веках), то в этот раз она будет очень быстрой.
Татьяна-В• 10 мая 2025
Ответ дляТуся Муся
Но они же в нашей войне людьми не принимают участие. И мы не должны, если у них будет.
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляSvetrise
Ничего не поняла.
Европа нападёт сама на себя?
max2013• 10 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Вы внимательно прочитали стартпост?
Так. Тому хотілося б почути вашу версію, про високу ймовірність.
Svetrise• 10 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Ничего не поняла.
Европа нападёт сама на себя?
ничего объяснять не буду. кто то же стягивает войска к своим границам? это делается для защиты или нападения?
думайте сами.
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляmax2013
Уже лучше.
В стартпосте нет ни слова о том, что я ’уверена’.
Мне интересны аргументы тех, кто как раз уверен в том, что её не будет
Peres Lal• 10 мая 2025
Война возможна на любой территории земного шарика, как и за его пределами. Этого никто не отрицает. Вопрос только в предпосылках к началу войны. Итак, кто на кого напал в Европе?
Туся Муся• 10 мая 2025
Ответ дляТатьяна-В
Мое мнение, что от судьбы не убежать. Если война достанет меня в Европе, значит такая судьба.
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляSvetrise
думайте сами.
Ну как бы россия стягивает войска и собирается проводить учения.
Все как перед нападением на Украину.
И логично, что со стороны Европы принимаются ответные меры
Афри• 10 мая 2025
Удалено администрацией...
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляАфри
Удалено администрацией...
Я же просила воздержаться от флуда
Uebersetzerin• 10 мая 2025
Ответ дляАфри
Удалено администрацией...
Ага, каждый день по десятку тем о войне в Европе. И это типа не специально
klaraneill• 10 мая 2025
война в Европе не случится. и точка.
Афри• 10 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Я же просила воздержаться от флуда
Это не флуд а факт.
Афри• 10 мая 2025
Ответ дляUebersetzerin
Удалено администрацией...
coch100• 10 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
У нас война и так есть. Ес нужны пугалки, для того что бы их электорат не вякал о больших расходах на вливание в военное обеспечение украины.
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляcoch100
Ну т е вы считаете, что масштабные учения в Беларуси состоятся по воле Ес? Путин играет на их стороне?)
coch100• 10 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Они испокон веков проводят учения у границ, это что первое? Путину бы этот фронт удержать, второй он не откроет.
автор _Твоя_подруга • 10 мая 2025
Ответ дляcoch100
К сожалению, это фронт он прекрасно держит. Вы дипстейт смотрите хоть иногда?
coch100• 10 мая 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Смотрю, его продвижения минимальны относительно карты Украины. Вы масштаб учитываете ? Откуда такая уверенность в силе рф?