Чебураха с перцем• 14 марта 2014
кто носить маранты- оригиналы или реплики, кому в них реально не удобно?
меряла 2 пары сегодня и что странно и в тех и тех не совсем комфортно по подъему, те нормально все , но в чувствую что в рн пятки что то не то как будто пятка не на своем месте- это во всех сникерах мне так будет неудобно ?
Аноним_597• 14 марта 2014
у меня одни Эд Харди, просто как тапочки очень удобно, а вторые GUESS- вот в этих в районе пятки какой то дискомфорт (не могу сказать что не удобно, но как то нет как хотелось бы)
Аноним_544• 19 марта 2014