Багиня• 10 мая 2025
Леденцы для горла хорошие
Чтоб снимали боль. Горло красное у ребёнка, температура. Полоскает шалфеем, брызгает фортезу.
Стрепсилс не нравяться ему, изжога. Лизак когда то покупала тоже не зашли.
Багиня
• 10 мая 2025
Ответ дляА я женатая
Я за Декатилен, дорогие зараза, сегодня купила упаковку 200грн(
Как они на вкус? А то выкину деньги, а он не станет есть
А я женатая• 10 мая 2025
Ответ дляБагиня
Сладкие и мятные.
А я женатая• 10 мая 2025
Ответ дляБагиня
Боль снимают?
Да, успакаивают, но что б прям боль сняли то нет. У меня спрей Фортеза и Декатилен всегда. Чередую их.
Багиня
• 10 мая 2025
Ответ дляА я женатая
А не знаете деквадол это аналог или все таки лучше декатилен взять?
А я женатая• 10 мая 2025
Ответ дляБагиня
Деквадол вообще неитральный что сосешь что нет) Декатилен охлаждает горло и легче от него.
Розумна Губка• 10 мая 2025
Моєму льодяники Септолете допомагають + полоскати розчином Фурациліну.
Багиня
• 10 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
От фурацилина рыгает. Шалфей вроде неплохо ему зашло полоскать
ПП-шница• 10 мая 2025
Если болит и неприятно глотать, то септефрил дарница. Были исла, лисобакт, трахисан, бронхалик, шалфей от тайсс.
Там все розмивчато• 10 мая 2025
Сейчас болею, лежу смокчу лисобакт. Доктор приписала ребенку но и мне хорошо помогает, сладенький и от него долгого не болит горло.
А я женатая• 10 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Он считается не доказательным, по этому я и прекратила его покупать.