Женщинас• 10 мая в 18:07

Поділіться секандом киев

Де нормальні секанди знаєте ? А то на лісній щось не дуже 😏а хочеться щось знайти 🤔підкажіть ваші 😼😙
ярослав-a99f• 10 мая в 18:09
А які речі ви шукаете?
Банан-барабан• 10 мая в 18:09
ходите и сами ищите, везде завозы разные, есть и хорошие. на лесном кстати, есть хорошие точки, вы их просмотрели
автор Женщинас • 10 мая в 18:10
Ответ дляярослав-a99f
А які речі ви шукаете?
Та любі , джинси куртки
автор Женщинас • 10 мая в 18:10
Ответ дляБанан-барабан
Та смотрела вроде все
Чудо в декрете• 10 мая в 18:12
Я только в Хумане могу найти достойные вещи. экономы - вообще отстой барахло грязное.
Своего не предлагать• 10 мая в 18:13
Ответ дляярослав-a99f
А які речі ви шукаете?
Які-які,секАнд!
ярослав-a99f• 10 мая в 18:14
Ответ дляЖенщинас
Та любі , джинси куртки
Напишіть мені в особисті будь ласка , в мене є залишки , віддам безкоштовно!
Банан-барабан• 10 мая в 18:14
Ответ дляЧудо в декрете
нет, есть очень хорошие эконом класс, хумана и рядом там не стояла. просто надо знать магазины
Чудо в декрете• 10 мая в 18:15
Ответ дляБанан-барабан
Возможно где то и есть, я была в 3х экономах, откровенное барахло, часто грязное, порванное. А в Хумане всегда чистые вещи и запах совсем другой не как в секонде.
Банан-барабан• 10 мая в 18:18
Ответ дляЧудо в декрете
я в экономах тех, где все чистенько и красиво развешивают, часто еще и с бирками беру, абсолютно новое. насчет запаха, замочите вещь в воде и нашатырном спирте на пару часов и потом в стирку. убирает с первого раза
Стильна штучка• 10 мая в 18:21
Ответ дляЖенщинас
Та смотрела вроде все
Все подивилися на лісовій ??

😆😆
автор Женщинас • 10 мая в 18:21
Ответ дляБанан-барабан
А я який ви ходите
Банан-барабан• 10 мая в 18:26
Ответ дляЖенщинас
А я який ви ходите
свой личный не скажу, и так туда много уже ходит. ищите!
Ряженка• 10 мая в 18:37
И я не скажу 🙊
Тоже много ходит. Их всего пару штук на левом берегу, помимо лесной. Кстати в эту пятницу на лесной были шикарные завозы, давно таких не было
пані Солоха• 10 мая в 18:43
Ответ дляЖенщинас
Та любі , джинси куртки
Баул люблю
ВерСаСе• 10 мая в 19:53
Ответ дляпані Солоха
Баул люблю
А де вони знаходяться ?
пані Солоха• 11 мая в 01:15
Ответ дляВерСаСе
А де вони знаходяться ?
В разных местах. Гуглите в инете. Я хожу на Академе и на Гната Юры. Там по субботам завоз. И потом с воскресенья начинаются скидки. В пятницу самая большая - 80%