Файна пані• 10 мая 2025

Испания. Красный крест прекращает выплаты …

….через 2 месяца.
Где еще так ?
Может это знак, что война скоро закончится ?
Ms. Dolly• 10 мая 2025
Надоело содержать работоспособных людей, тянуть на своей шее и так три года помогали
ТебеОноНадось• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Ну, они бы не отменяли, если бы война продолжалась. Сирийцам тоже перестали платить как только у них утихло
Сирийцам платят и дальше
Ms. Dolly• 10 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А представьте, если в Германии отменят пособия. Какой начнется щенячий вой?
И автоматически Германия станет гов.м вонять
Спасу мир• 10 мая 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Вот бы ещё Германия прекратила содержать халявщиков, особенно те кто с Западной туда сбежал
Для немцев все равны, хоть с западной, хоть с южной.
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Сирийцам платят и дальше
Нет, не платит им уже красный крест
Ms. Dolly• 10 мая 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Я б вообще везде отменила помощь, кроме тех людей, кто с прифронтовой и оккупированной территорий
Послушная• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Странно, а по какой причине отменили ?
У меня там несколько семей знакомых, всем платят до сих пор
Не знаю, мы не тесно знакомы. Встретила ее сестру, сказала что все, ещё год назад был разговор. Говорю, что теперь. Пошла на работу. За это время испанский выучила.
Всем довольна. Живёт в Оропеса.
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Ну, сирийцам 10 лет помогали, пока у них не утихло
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляПослушная
Всем довольна. Живёт в Оропеса.
Молодец 👍
В Испании не так то и легко найти работу и ЗП маленькие
ТебеОноНадось• 10 мая 2025
Это знак того, что страны экономически не вытягивают кормить всех трудоспособных

Этого и следовало ожидать. Нет тут ничего удивительного. И не означает это, что война уже закончилась
Бабулька• 10 мая 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Это знак что людям хватит сидеть на шее и пора валить на работу
А чого цей знак зараз проявився, а не рік тому?
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляТебеОноНадось

Красный крест не из бюджета стран финансирует
ТебеОноНадось• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Нет, не платит им уже красный крест
Если они беженцы, то платят им везде. Если не красный крест, то государство точно платит
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляТебеОноНадось
У них уже утихло, не знаю кто им там платит, но красный крест точно уже нет
Послушная• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Молодец 👍
Да. Она работает в бьюти салоне помощником. Дома занималась брови ресницы.
Спасу мир• 10 мая 2025
Ответ дляMs. Dolly
Даже если и отменят пособия, вам ничего не перепадёт.
ТебеОноНадось• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
И что?
Красный крест в курсе даты окончания войны?!
Танго утрьох• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Очень хочется в это верить 🥰
Красный крест разве платил ежемесячно где то?Згаю были периодически программы на месяц или три,один раз в год.В Румынии так.ООН и КК выбраны категориям платил .Программа на три месяца на жилье ещё есть ,но там 400 евро на семью ,три месяца .И платят через год ,задержка .В Болгарии два года как отменили программу .Чтобы все шли работать .Я думаю дело все в стране ,а не окончании чего то .Богаче страна и дольше помощь.
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляТебеОноНадось
И что?
Конечно в курсе договоренностей, его финансирует Всемирный банк, так что ничего смешного
Ms. Dolly• 10 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
Как нибудь переживу эту травму, а вот вы поясок затяните
дякую аж підскакую• 10 мая 2025
Это знак, что пора вас спускать с шеи на землю, где нужно работать на благо страны и платить налоги )
ТебеОноНадось• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Бред
Ничего они не могут знать
дякую аж підскакую• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Я в Киеве и работаю, при чем тут это ?
Хочу окончания войны просто побыстрее
Прекращение выплат и окончание войны никак не связанные события
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Так Испания не богатая и КК не финансируется из бюджета страны, его финансирует всемирный банк.
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Очень даже связанные. Так уже было с Сирией
МЧСница• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Знакомые там с начала войны, всё это время им платил красный крест, около 1500 евро на четверых человек.
Тепер доведеться працювати. Мінімальною зарплатою в Іспанії цікавилися?
ТебеОноНадось• 10 мая 2025
Ответ дляФайна пані
В Сирии жопа - там казни проводят несмотря на окончание войны. А вы фигню рассказываете
автор Файна пані • 10 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Там муж давно уже работает, но не официально, один из детей инвалид у них
Угги_в_горошек• 10 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
І правильно. Війна по всій території України, як і воєнний стан.
Ms. Dolly• 10 мая 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
А как воевать за Украину желающих нет, а как помощь получать вспомнили конституцию