ТАЗератти• 10 мая 2025
Покажіть яке взуття ви купили на літо
Жинси на дитину• 11 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ну у меня секси-пекси кончились в 22 году. С того времени только удобное и обувь и одежда. А секси-пекси, в гардеробе стоят, в Харькове.
Моя сотрудница была в командировке в Харькове и сказала, что очень много нарядных девушек,женщин и многие на каблуках
Ответ дляЖинси на дитину
Ну у нас все барышни чудесные и отлично выглядят. Это факт.
Но я с начала войны за рулем постоянно, мне важно, чтобы удобно и комфортно. А сейчас так и подавно удобство на первом месте. Так что да, можно сказать стиль сильно изменился.
Я вся ваша• 11 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Фух а то я думала, что уже и у этого есть название:) не, я не знаю какие у меня, надо посмотреть. Но это прям отличный формат тапок, мне очень нравится.
Мне тоже нравятся
Но судя по фиолетовым и смеющимся смайлам , только нам с вами и нравится))
Квітка Миру• 11 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
В цьому сезоні у них багато кольорового взуття, дуже яскравого і класного
В них щавжли воно таке, незвичне, кольоррве, яскраве, класне, зручне.
Квітка Миру• 11 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
Хорошие
Що в них хорошого? Лапті Попелюшки до трансформації.
ХикориДикори• 11 мая 2025
Ответ дляКвітка Миру
Навряд чи ви собі ці лапті зможете дозволити )
Мати тріля• 11 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Такі замовила, чекаю
Я приміряла ці босоніжки Camperlab, незручні і будуть натирати ногу 100%. Не вартують своїх грошей, хоча дизайн взуття в Camperlab дуже гарний.
Суцільна зрада• 11 мая 2025
Ответ дляВельшановна
Сьогодні замовила
Вы будете похожи на рептилоида
Замурмишка• 11 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Сегодня пришли Биркенштоки с Ансвера
Но буду одни сдавать
а что с ними не так?
Перекус беру завжди• 11 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
фото
Мой шок в шоке...эти ногти...
Замурмишка• 11 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Етить, чколько лет ношу такие тапки и не знала, что у них есть название отдельное :))))
это название фирмы, а не тапок
Перекус беру завжди• 11 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Сегодня пришли Биркенштоки с Ансвера
Но буду одни сдавать
Какие сдавать будете? У меня светло-бежевые. И есть минус. Пряжки полиняли и все черным под пряжкой отпечатолось. Я сделала выводы, что надо брать серые, коричневые тона
Маурита• 11 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Сегодня пришли Биркенштоки с Ансвера
Но буду одни сдавать
они вообще удобные? тяжелые, твёрдые, натирают...
Маурита• 11 мая 2025
Ответ дляКрим мій
Тільки ці наразі , з нових, ще пару сандалів маю, з минулого року, мені досить
мужские какие то. вам в них удобно?
Маурита• 11 мая 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Хочу такі крокси взяти, мякенькі
а как называются? серия как называется
Майор Медуза• 11 мая 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну по факту брати буду, бо живемо в регіоні, де спокійно лише під час цього перемир´я. Наперед нічого не беру
В некоторых регионах и на перемирие было не спокойно
Меряю от 0• 11 мая 2025
Ответ дляПодмигашка
У мене ніколи Скечерсів не було). Бо мені вони не дуже красиві.
Але кажуть, що зручні, може спробувати. Але я люблю все ж більш звужений носок.