Диви яка я пава!• 13 апреля в 22:44
А кроссовки на которых написано, что весна -осень можно носить летом?
Вы так делаете ?
Борщичок• 13 апреля в 22:48
Я ношу те, которые нравятся, и круглогодично. Ни разу не видела, чтобы кроссовки по сезонам разделяли.
ША! я прийшла!• 13 апреля в 22:50
Ответ дляДиви яка я пава!
фото
Та ну, они даже без перфорации. Ну какое лето. Правда кто-то умудряется и летом в таких закрытых ходить. Я не могу..
Диви яка я пава!
• 13 апреля в 22:52
Ответ дляША! я прийшла!
А до июня , как думаете , еще можно будет походить ? Или не при нашей погоде ? Вроде как потепление сильное обещают
Я не тону• 13 апреля в 22:56
Ответ дляДиви яка я пава!
Сейчас уже в коже жарко
дякую аж підскакую• 13 апреля в 23:13
Ответ дляАтиква
Жарко в них , а так никакой кроссовочный патруль не тормозит
То вы наверное на такой еще не попали)
Чижик Пижик• 13 апреля в 23:31
Ответ дляДиви яка я пава!
фото
Та ну, в них и в 20 градусов будет жарко
Диви яка я пава!
• 13 апреля в 23:48
Ответ дляЧижик Пижик
Усекла )