Угги в горошек• 11 мая в 12:03
Почему так мало людей носят яркие цвета?
Я полюбила с недавних пор красный цвет и купила красно коралловую кожаную коротенькую куртку и смотрю я одна в таком цвете . Это не модно ? Все вокруг бело бежево черные
Прибираю щодня• 11 мая в 12:04
Да, меньше чем ’серо бежево чёрное’.
Даже тут - только выставляют яркое цветное платье - сразу фу , надо однотонное бежевенькое
Куплю орехи• 11 мая в 12:05
У меня яркие вещи в основном на лето
Есть пуховик цвета куркумы ,он мой любимый -ношу его 4 года
Кидстаффовка• 11 мая в 12:05
Им это не продают. Зайдите в магазин и на рынок - куртки - черные, синие, серые.... Ярких если и есть то 2%. Яркие это в основном детские вещи.
Угги в горошек
• 11 мая в 12:06
Ответ дляЯ в дамках
И вы каждый день в этой куртке ходите?
Как купила то часто ,мне она очень нравится
Угги в горошек
• 11 мая в 12:06
Ответ дляКотя_люлю
Я теж не люблю сірість. В мене навіть чорного в гардеробі нама
Черный тоже люблю и серый . Я уже находилась в них
Все возможно• 11 мая в 12:07
Не модно
Сложно сочетать
Чтобы это выглядело классно, нужен продвинутый уровень, серо белым проще добиться стильного результата
У меня есть костюм спортивный ярко розовый, вот когда сверху нужна куртка, обувь, часто вид городской сумасшедшей, потому что что попало уже не подходит
Сложно сочетать
Манка Я• 11 мая в 12:07
Я люблю яркие цвета и черный) И пофиг) А недавно наблюдала семейку ’бежевых’: с бежевой коляской, на бежевой машине, во всем бежевом - смешно выглядело
Прибираю щодня• 11 мая в 12:08
Ответ дляМамина квіточка
Я тоже заметила, просто боятся синего, зелёного, жёлтого цвета
А я очень люблю жёлтый в разных оттенках.
Трільчиха• 11 мая в 12:10
Яркие цвета идут всяким зимбабвийкам. А вот среднестатистическим славянкам... Спорно.
Вмію заміряти найкраще• 11 мая в 12:10
Ответ дляКидстаффовка
Да. Я люблю цвет, но найти его в горах черного и бежевого - целая проблема.
Потому половина гардероба цветная, а половина - как получилось))
Особенно проблема с обувью. Осенняя и зимняя нечерная - вообще какое-то исключение
Угги в горошек
• 11 мая в 12:10
Ответ дляВсе возможно
Не модно
Сложно сочетать
Я эту красную короткую куртку ношу с широкими голубыми джинсами с высокой талией , с белой кофтой типа шелка ( а ля нижнее белью с кружевом поверху v образного выреза )Белыми кроссовками и белой или бежевой сумкой торбой .
Угги в горошек
• 11 мая в 12:10
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не хочу выделяться в толпе.
Почему не любите ?
Прибираю щодня• 11 мая в 12:11
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я нашла в заре синие сандали на лето.
Жду когда приедут.
Интересно как они в реале
Жду когда приедут.
Интересно как они в реале
Угги в горошек
• 11 мая в 12:11
Ответ дляМанка Я
Черный обожаю
Угги в горошек
• 11 мая в 12:11
Ответ дляМамина квіточка
Да похоже и красного тоже
Королева Сарказма• 11 мая в 12:11
Я люблю практичные вещи, чтоб вместе в стирке сочетались. Верхняя одежда темная, не маркая. А летом светлая конечно, чтоб не припекало
Прибираю щодня• 11 мая в 12:11
Ответ дляУгги в горошек
Черный обожаю
А я нет. Вообще равнодушна. Даже сумок черный никогда не было.
Вмію заміряти найкраще• 11 мая в 12:12
Ответ дляВсе возможно
Не модно
Сложно сочетать
Черное после 30 почти всем добавляет возраста, вытянуть можно только плотным макияжем.
А срчетать очегь даже легко, если понимать цвета и брать в одной палитре (не цвете, а палитре, по сезонам)
Угги в горошек
• 11 мая в 12:12
Ответ дляТрільчиха
Мне почему то идут практически все цвета, многие люди замечали . Не знаю почему так. Славянской теплой внешности