Госпожа Белладонна• Изменено 11 мая в 14:44

Кто не активен в соцсетях, не кажется ли вам, что когда вы встретите

На улице одноклассника/цу, спустя лет 10 (не видясь), то старение будет дико заметно в сравнении с теми, кто активен, ну их этапы жизни постоянно на виду, человек меняется, но незаметно, а тут 10 и более лет бабам…
вопрос,конечно, не к 20-летним свежачкам)) там все идеально
тянитолкайка• 11 мая в 15:28
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну можно без подробностей. Я, если что, на вашей стороне, но хоть фотку обновить, типа. Чтоб при встрече не теряли сознание от разницы 😄
Блин, у меня там сова
Ло Шарик• 11 мая в 15:30
Ответ дляПугачиха
Ой, ну откровенно, посмотрите на свое и сравните с 20-ти летними, на кого приятнее смотреть?
Мне всегда приятнее смотреть на себя. Я себя вообще люблю и обожаю в любом возрасте . И без проблем могу постить свои фото с моря и в купальнике. На посторонних , хоть им 20 , хоть 100 мне пофиг.
тянитолкайка• 11 мая в 15:36
Ответ дляДівка в намисті
Нет, конечно, салфеточки крючком плетем и пульт в целлофан заворачиваем
Правильно говорить : салофан

В нашем возрасте уже пора это знать)))
Звезда в шоке• 11 мая в 15:38
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я вот задумалась… смотрю, все стареют, это ж и сам такой же)) но разница будет заметнее 🥲
ну будет заметнее и что дальше? Даже если вы стагете вести соцсети, найдется огромное количество ваши́х знакомых которые сами в соцсетях не сидят (или не хотят на вас подписываться и следить, или заходят на свою страницу рвз в год м ваши фото в жти редкие времена не увидят), и для них эффект будет тот же. Что с этим делать?
Пугачиха• 11 мая в 15:44
Ответ дляЛо Шарик
Если это приятно вам, не означает, что все остальные в восторге.
Ло Шарик• 11 мая в 15:49
Ответ дляПугачиха
На всех мне пофиг. Те ,кто на меня подписан в соцсетях, тоже ставят лайки и пишут комплименты. Значит и им вполне нравится. А если кто- то недоволен , я их на своей странице не держу)
Ворую вкусняшки• 11 мая в 15:52
Ответ дляПугачиха
Думаете 40-ка летние старушки активно ведут соцсети?
Нельзя? Мне 49. Маме 75. Активно ведём
Пугачиха• 11 мая в 16:10
Ответ дляВорую вкусняшки
Нельзя? Мне 49. Маме 75. Активно ведём
Можно, только для чего это все?
автор Госпожа Белладонна • 11 мая в 16:54
Ответ длятянитолкайка
Правильно говорить : салофан

В нашем возрасте уже пора это знать)))
😄 нуль и вверьх
Раздражевская• 11 мая в 17:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не вижу причин с ними встречаться. Из одноклассников с одной девочкой общаюсь, она знает, как я выгляжу. Остальные мне давно чужие люди. Я ок выгляжу, но, конечно, старше, чем в школе