ЯНаПэПэ• 11 мая 2025
Не могу простить мужу переписки с девушками и уйти не могу
Ситуация у меня такая
Я с дочкой, мужем и его мамой переселенцы. Вместе уже 15 лет.
Выехали из Херсона, возвращаться некуда. Снимаем квартиру
Живем в Николаеве ( но это и неважно)
Муж мой не работает, все ждет что война закончится и боится очень бродить по городу
Я взяла на себя роль добытчика( хотя я работала всю жизнь) но теперь работаю в 2 раза больше
Муж дома, на хозяйстве, убрать, приготовить, помочь с уроками
Но как-то я услышала что его мама разговаривает со своей родной сестрой по телефону и жалуется
Вот что говорит та ей Пусть она ото ходит на работу, а сын( по имени) дома сидит. Будет еще права качать она вообще не жена ему. А заберут его, кто оплакивать будет? Нервы тебе ни к чему.
Добавлю, что я не выезжала из страны и маму его забрала с собой т к жизни там нет нормальной
Ну я возьми как-то тихонько и почитай ее переписки с сестрой
А там чего только нет
И борщ у меня невкусный ( к слову свекровь ничего не готовит вообще, без обмана - лежит , ест, спит)
Ну ладно она старенькая ей 74 года
Дальше пишут они О, сегодня был пир, дала целых 2 куска мяса , расщедрилась
Хотя я на работе сутки через сутки и она ест прекрасно т к меня нет
Потом пишет купили сыну моему кроссовки , свитер
Но и сетя она не обидела, тоже вещей купила ( мы выехали с 4 сумками) т е вещей у меня вообще не было
И еще много чего, как она меня оскорбляет Эта мымра опять на работе, наконец то. О, ушла в парк, опять гуляет
И мне тааак стало обидно
Я взяла и его телефон почитать
И обалдела втройне
А там у него переписки с девушками, он пишет Моя Королева
Моя Любовь
Как хочу прикоснуться
Помню твои фоточки
Твои сосочки
Ничего там нету в плане встреч
Т к он сидит дома
Но я как разбитая ваза
Не могу поверить что со мной это происходит
Что меня так предали
При чем и свекровь и муж зависят от меня полностью финансово
Я хоть сейчас могу взять дочку за руку и уехать в любую точку
Я вроде и не злюсь на него
С одной стороны я его даже понимаю
Мы совсем отдалились
Постоянные проблемы
Где жить
Как жить дальше
А с ними флирт легкость и не надо им стирать ничего
Еще страшнее что эти девушки из нашего с Рим города . Они знают меня не лично, но знают
И мне теперь так стыдно
Живем в Николаеве ( но это и неважно)
А там чего только нет
Ну ладно она старенькая ей 74 года
И мне тааак стало обидно
Я взяла и его телефон почитать
И обалдела втройне
Моя Любовь
Как хочу прикоснуться
Помню твои фоточки
Твои сосочки
Ничего там нету в плане встреч
Т к он сидит дома
Но я как разбитая ваза
Что меня так предали
Я вроде и не злюсь на него
С одной стороны я его даже понимаю
Мы совсем отдалились
Постоянные проблемы
Где жить
Как жить дальше
И мне теперь так стыдно
Сумка з негодою• 11 мая 2025
почему вы называете сожителя мужем?
с какой целью вы продолжаете жить с ними?
ЯНаПэПэ
• 11 мая 2025
Ответ дляСумка з негодою
почему вы называете сожителя мужем?
Мне его жалко
Жалко то что они тогда уедут с мамой под обстрелы
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Пригаю-цибаю• 11 мая 2025
Если вы глубоко несчастный человек,зачем добиваете себя такой жизнью,она одна и другой не будет.
ЯНаПэПэ
• 11 мая 2025
Я пытаюсь забыть
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
Стала совсем не такая как девушки, которым он пишет
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
ЯНаПэПэ
• 11 мая 2025
Наверное это меня еще больше загнало в комплексы
Плюс здесь нет ни подруг ни знакомых
Тётя Хрюша• 11 мая 2025
Да в задницу его, с мамашей вместе. Если люди не умеют быть благодарными и ценить - они идут лесом, пусть что хотят то и делают. Вам что, нравится когда о Вас ноги вытирают? Лучше б себе и дочке больше всего позволили, чем двух иждивенцев бесполезных кормить.
Жена сантехника• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне его жалко
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Что всё? 4 сумки вещей? У вас ноль имущества и 2 иждевенца. Неблагодарных и наглых.
Бля ппц.
Почемучка• 11 мая 2025
сидите конечно и ждите. очевидно ваша точка перемен еще не наступила. а потом будете думать - зачем нужно было на это десятилетия тратить. ’мне их жалко’ - мазохизм
Я не чарівниця вам• 11 мая 2025
Вырывайтесь нафиг из этого дерьма. Если им так плохо (скучно читай), то пусть шуруют куда хотят и живут как хотят.
Сумка з негодою• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне его жалко
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
1) из жалости надо подбирать животных, а не мужиков
2) и что у вас строилось? он даже не женился
Сумка з негодою• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я пытаюсь забыть
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
А, ну раз вы толстая, старая и страшная продолжайте держаться за него и содержать
Почемучка• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я пытаюсь забыть
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
как мило. вы своим ’поправилась’ оправдяываете блядство мужика и вытирание об вас ног. как вас ростили? ’нажрешь килограмм - никто замуж не возьмет’??? и дочка ваша этот мрак потом повторит
Жена сантехника• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я пытаюсь забыть
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
Понять предательство? Вы живете единственную жизнь. Нихиба оно вам надо. Позовет его баба побогаче и полетит волосы назад. А вы будете его маму и дальше содержать.
АнтиТанкист• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне его жалко
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
И простить не могу и уехать не могу, и жалко…)))
Ваш выбор мучаться и терпеть. Это Вам доставляет истинное удовольствие, хоть Вы и не отдаёте себе в этом отчёта и не признаетесь в этом. Поблагодарите про себя Ваших «мучителей» и идите на третью работу. Без Вас они пропадут. А Вы как истинный герой с большим сердцем НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Так что наслаждайтесь. За осознание других слабаками нужно платить.
Клин_Кляйн• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне его жалко
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Що саме будувалося?
Не помітно якось з вашої розповіді...
ГоловнаЯ• 11 мая 2025
распечатайте ее и его переписки и обклейте стены квартиры. а сами берите ребенка и уезжайте. хай сидят вдвоем кукуют))))
Жена сантехника• 11 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Без лоха .. другими словами
Кусачая Я• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне его жалко
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
В даному випадку подумайте про себе і себе пожалійте. У вашого чоловіка є вибір-йти працювати, щоб не їхати під обстріли. Я б забрала дитину і пішла по-тихому. Тобто знайшла квартиру і в одень зїхала б. А вони як хочуть.
Love_Love_Love_• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне его жалко
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Що саме строілось?
А_мій_самий_самий• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне его жалко
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Мне жалко нашей совместной жизни
Все строилось годами
Тролите, чи шо?
АнтиТанкист• 11 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Без лоха .. другими словами
Гордыня у автора зашкаливает))) будет она ещё долго за это платить по полной программе.
Жаль ей переписывающего сожителя и его маман …😂
Сумка з негодою• 11 мая 2025
И что вы хотите? За что быть благодарными? Старая, некрасивая сожительница, он с вами наверное и не спит уже.
Какая-то съемная халупа
Нищета
Понятно, что вы такого ценного мужчинку раздражаете
Старайтесь лучше, автор. Денег больше носите и не отсвечивайте
Какая-то съемная халупа
Нищета
Крапипопка• 11 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я пытаюсь забыть
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
Пытаюсь не думать об этом
Пытаюсь понять его
Я за годы поправилась
АС ваше всьо. Забудете про мелочи. Желательно еше ему телефон обновить, а мама билеты в театр
Крапипопка• 11 мая 2025
Ответ дляСумка з негодою
При чем толстая?
ЯНаПэПэ
• 11 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Как-то я пришла с работы , мясо скисло, белье не развешено
И я как вспылила На что она мне говорит Другой бы тебя уже прибил ! Ты смотри она на мужика голос повышает
Я говорю. Не надоело так
А она мне так! Сын собирайся поехали
А он Мам что ты начинаешь
И мне говорит Мама мой крест
Она никуда не поедет теперь она с нами
Я говорю. Не надоело так
А она мне так! Сын собирайся поехали
А он Мам что ты начинаешь
И мне говорит Мама мой крест
Она никуда не поедет теперь она с нами
Сумка з негодою• 11 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Да, нездоровая гордыня
Они ее используют, ни во что не ставят, брезгуют ей
А она почему-то считает себя выше их и их же жалеет
Жена сантехника• 11 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Глупость у неё зашкаливает. Нет там ни капли гордости. Терпила обыкновенная