Пес Патрон• 11 мая в 15:28

Могут ли быть проблемы, если приписать себе роман с известным человеком?

Именно так,чтобы писали об этом журналисты ? Чтобы самой получить славу на весь мир. У примеру,если подделать переписку якобы с ним и слепить фото/видео в Фотошопе? Могут ли за такое посадить в тюрьму или нет?
Знову Я• 11 мая в 15:29
вам скучно жить ?
Качка в тапцях• 11 мая в 15:29
Могут, по идее, если вы этим сильно навредите звезде))
Клевотница• 11 мая в 15:29
Вы при Ирину Болгар?
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:29
Ответ дляЗнову Я
вам скучно жить ?
Просто всю жизнь мечтаю стать известной,но не получается. А таким способом было бы легче всего получить славу .
Тоска в носках• 11 мая в 15:29
Могут. И посадят. Т.к. вы вмешиваетесь в личную жизнь другого человека. Если из-за ваших фейков от него жена уйдет?
Пишу_граммотно!• 11 мая в 15:29
Яку славу? Що вас зірка того?
Алина-1240• 11 мая в 15:29
Поржут разве что)))если сильно роль сыграете то в какое то телешоу пригласят пару раз, люди любят бред бдить))) он татьяна пушина была, ее пару раз на программы приглашали
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:29
Ответ дляКлевотница
Вы при Ирину Болгар?
Нет
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:30
Ответ дляТоска в носках
А если приписать себе роман с уже умершим ? Типо что знала его при жизни?!
75В• 11 мая в 15:30
Боже, який жах. Нема мозгів і їх і не доліпиш. Ви взагалі розумієте, що вас можуть зробити монікою левінських. І буде вам щастя... Вас усі шугатися будуть ...
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:30
Ответ дляАлина-1240
Ой да,помню такую . Но она реально фрик.
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:31
Ответ дляАлина-1240
Хотя тогда Киркоров даже в суд не подавал на нее
Тоска в носках• 11 мая в 15:31
Ответ дляПес Патрон
У него есть наследники, которые подадут на вас в суд за осквернение памяти усопшего.
75В• 11 мая в 15:32
Це навіть до трагедії може дійти... Я звичайно не знаю хто там ваш обранець, але я скажу вам, що є і у сотню раз дрібніші калібри і таке чудять, і аварії влаштовують і ТД... Думайте.
Алина-1240• 11 мая в 15:32
Ответ дляПес Патрон
Она не фрик, а довольно прохаванная не глупая баба. На этой ахинее подзаработала
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:32
Ответ дляТоска в носках
А если он с другой страны ,они подадут в суд там и как они меня найдут? Никак . Законы стран разные.
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:33
Ответ дляАлина-1240
Так у нее не было никаких проблем из-за этого
Алина-1240• 11 мая в 15:33
Ответ дляПес Патрон
Зачем ему подавать?)это реклама и привлечение к нему внимания
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:33
Ответ дляАлина-1240
Сейчас она пропала куда-то
Тоска в носках• 11 мая в 15:34
Ответ дляПес Патрон
О международных судах вы не слышали? Может, чем попроще славу снискать?
Алина-1240• 11 мая в 15:34
Ответ дляПес Патрон
Сейчас она пропала куда-то
Ну слушайте, это тема не вечная.такая хня рывком прокатывает и оплачивается. Через год оно уже никому не интересно
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:35
Ответ дляТоска в носках
Туда можно вообще не являться да и все и прятаться где-то
Мафиозная• 11 мая в 15:35
Ответ дляПес Патрон
Сейчас она пропала куда-то
И вы потом пропадёте куда-то. Без вести. Оно вам надо?
75В• 11 мая в 15:35
Ответ дляАлина-1240
А можно и ласты склеить.. я бы не шутила в наше время.. сейчас нервных хватает, они могут с плеча рубить жёстко чувствуя себя пупом земли ..
автор Пес Патрон • 11 мая в 15:35
Ответ дляТоска в носках
А славу по-другому никак не возможно получить ,так чтобы на весь мир. Такую популярность нереально самой получить. К примеру,стать известной как Спирс или Агилера нереально.
75В• 11 мая в 15:36
Ответ дляПес Патрон
А зачем вами это надо? Вы хотите быть знаменитой или счастливой???
Тоска в носках• 11 мая в 15:36
Ответ дляПес Патрон
Так а зачем вам известность, которая грозит криминалом? Посверкайте голым телом в общественном транспорте, проснетесь знаменитой.
Просто болталка• 11 мая в 15:37
Берите того, кто уже помер, например Майкла Джексона 😂
75В• 11 мая в 15:37
Ответ дляПросто болталка
Просто болталка• 11 мая в 15:38
Ответ дляПес Патрон
Скажите, что вы Анастасия Романова 😂