Дякую_аж_підскакую• 11 мая в 17:30

Муки выбора, помогите выбрать возык

Есть возык в синсай. Хотела брать черный, но увидела в рекомендациях другой черный, вся разница в том что у одного есть по бокам дополнительная ткань, которая заворачивается за поручни. Но там где ткани нет, то черного сейчас нет в наличии (может появится), но могу и белый взять. Какой вариант вам больше нравится? Фотов комментарии ниже
Результат:
вже голосів: 5
2 (40%) Белый
1 (20%) Черный с тканью по бокам
1 (20%) Черный без доп ткани
1 (20%) Ответы
автор Дякую_аж_підскакую • 11 мая в 17:31
Перша леді колгоспу• 11 мая в 17:33
А зачем он вообще нужен?
Неместная Я• 11 мая в 17:33
Ответ дляДякую_аж_підскакую
фото
Хрень. Я делала возврат. Он хлипкий. Батон возить и пучок петрушки.
Усміхайлик• 11 мая в 17:33
Чёрный, тот что в наличии.
Перша леді колгоспу• 11 мая в 17:33
И какая функция ткани на ,,поручнях,,?
Проня_Прокоповна• 11 мая в 17:34
А что это такое?
Не боюся осуду• 11 мая в 17:35
Лучше кравчучку наверно
автор Дякую_аж_підскакую • 11 мая в 17:35
Ответ дляПерша леді колгоспу
И какая функция ткани на ,,поручнях,,?
нету, просто бортик выше на 2 см по периметру наверное и все, ручки не особо там думаю играют роль (там ручки внизу, предположительно можно взять сумку рукой из возыка, но ткань не нравится что в этом что с тканью, там она водоотталкивающая, будут видны серые заломы
автор Дякую_аж_підскакую • 11 мая в 17:36
Ответ дляНе боюся осуду
Лучше кравчучку наверно
мне нужна именно эта, чтоб пакеты из супермаркета в нее загрузить и от машины поднимать в дом. Вообще ее используют в Америке для пикников и на пляж, еще детей в ней возят
Не боюся осуду• 11 мая в 17:37
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну мои пакеты такая не увезет)
На вид очень слабая
Перша леді колгоспу• 11 мая в 17:39
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так он же маленький. Там на два небольших пакета. В правую, левую взяли и понесли. Или вам нельзя в принципе тяжелого поднимать? Тогда голосую за бежевый.
ДолькиКабана• 11 мая в 17:40
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Думаю для детей покрепче конструкции. Я много их видела.
На фото вроде более хлипкие
автор Дякую_аж_підскакую • 11 мая в 17:41
Ответ дляНе боюся осуду
Ну мои пакеты такая не увезет)
На вид очень слабая
в отзывах пишут что крепкая и заявленные 80 кг везет хорошо
Перша леді колгоспу• 11 мая в 17:42
Ответ дляДолькиКабана
На фото вроде более хлипкие
А зачем туда ребёнка совать? Детей в колясках возят. В супермаркетах, если нужно, на больших тележках есть удобное, прочное сидение.
ДолькиКабана• 11 мая в 17:47
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удобно. Вместо коляски берут, когда дети уже ходят, но быстро устают.

Видела как там даже по трое детей сидело плюс вещи
Не боюся осуду• 11 мая в 18:29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ого. Не плохо
Ластовиння• 11 мая в 22:34
Простите а ВОЗЫК это на каком языке)