Две пары брать как-то перебор, надо выбрать одни. Однотонные более универсальные конечно, но и полоски нравятся. Цвет у них бежевато-серый, грязное молоко
Результат:
вже голосів:
63 (55.75%)
Однотонные
33 (29.2%)
С черными полосками
17 (15.04%)
Фу, купи лучше каблуки
Киев_Елена• 04 апреля в 11:48
У вас даже носки с кошками)
А по теме - однотонные, с полосками смотрятся как спортвариант в спортклуб
gizzaGinora• 04 апреля в 11:50
Ответ дляPrervana
Они очень удобные, поэтому и решила купить. Остальная обувь есть)
Ну беріть білі.
Бо ті що з чорними смугами, виглядають якось по базарному.
Perfect look• 04 апреля в 11:51
Ответ дляPrervana
Мне вторые нравятся, но они же зимние.
В первых этот хлястик будто от старости пожелтел уже
Perfect look• 04 апреля в 11:54
Ответ дляPrervana
Та чего зимние, на межсезонье. Градусов на 15 прекрасно
Мне с первого взгляда показалось, что там утеплитель )
Бегите их, они лучше первых намного.
Я тоже люблю Рибоки, но классическую модель
Бегите их, они лучше первых намного.
Ответ дляTotka
Такое чувство, что они на Вас маловаты
У меня есть рибок подобные, классные, удобные, не натерли мне ни разу) Но на сгибе сразу образовываются заломы и это некрасиво. Причем носила я их мало и редко
Да, заломы точно будут, там место сгиба. И они не маловаты, Рибоки хороши своими половинками, можно себе точно найти размер подходящий. Я сомневалась между 37,5 и 38. На фото 38)
Perfect look• 04 апреля в 12:31
Ответ дляPrervana
Муж тоже сказал, что там выбирать, конечно с полосками. Нафиг ты вообще те желто-белые меряешь😆
Да, они получились какие-то неудачные из-за этого странного желтого язычка. Дивная конечно задумка