Хочу барабульки• 11 мая 2025

Дівчатка, 40+, покажіть вашу косметику

Догляд та декоративку. Якщо багато, то лише ваші мастхеви!
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2025
Сейчас это основной
ДолькиКабана• 11 мая 2025
Застряла• 11 мая 2025
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляЗастряла
фото
А что это в цветных баночках?
Застряла• 11 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
А что это в цветных баночках?
Сыворотки терамид
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляЗастряла
Сыворотки терамид
Хорошие?
ИграйМойГормон• 11 мая 2025
Застряла• 11 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Хорошие?
Да, с витамином с уже повторяла раз пять. С ретиналем тоже хорошая, не хуже медик8. Ещё они очень комфортные в нанесении и просто красивые баночки
Репетиторша• 11 мая 2025
Ответ дляЗастряла
фото
Як вам Theramid?
ПлакалаВАвто• 11 мая 2025
Помада Ейвон, крем болгарський Роза
Алина-1240• 11 мая 2025
Ответ дляЗастряла
У меня какая то с витамином с была раньше хорошая..вот чет на подобии откопать хочу
Застряла• 11 мая 2025
Ответ дляРепетиторша
Як вам Theramid?
Выше написала - отличные. Очень комфортные и рабочие
Репетиторша• 11 мая 2025
Ответ дляЗастряла
Так я тиждень користуюся червоною мені подобається замінила ретинол на темлий період, хочу віт С
аромат Жука• 11 мая 2025
Фізіогель і туш маленька ланком
Врода від природи не потребує косметики
Червона калина• 11 мая 2025
Лень фотографировать.
Уход (кроме умывалок, там все рандомные покупки кроме мицеллярки Биодерм 0,5 литра. Вот она всегда есть на полке в санузле).
Из повторного сейчас :
The Ordinary: Milky toner, Argireline Solution, Niacinamide +Zink, Natural Moi..ing+Beta Glucan (увлажняющий гель), Витамин С 30-% силикон (с май по октябрь не использую); кровавый пилинг (не помню точное название).
Cosrx Ретинол 0.1 (иногда Ретинол 0,5 Ординари , но там масло).
Кожа сухая и тонкая.
Червона калина• 11 мая 2025
Из косметички повторы: BB Миша 21, карандаш для бровей Бобби Браун эспрессо , карандаш для губ Пупа 004, блеск-бальзам для губ Кларинс лип перфект тон 16 и 23, тушь Ланком Идоль черная.
Пес Патрон• 11 мая 2025
Ля рош - аквагель с гиалуронкой 30 СПФ, кремы хаялу В5 с гиалуронкой + такой же для глаз и ультрапитательный для сухой кожи, тоник их, их солнцезощитный СПФ 50 инвизибл. И только умывалка Ви ши)
Время от времени беру Ля рош сыворотки - Хаялу, с витамином С. С ретинолом тоже пробовала, есть эффект, но для моего лица ту мач.
неДоПриличий• 11 мая 2025
Микс из zo obagi, is clinical и medik 8
Хтомолодець? Я!• 11 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас это основной
Как Вам эта тм? Давно смотрю на нее на Амазоне никак не решусь. Может где что было их?
hrystia• 11 мая 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
На айхербі брала сонцезасний цієї тм. Задоволена
БезПаспортаНеПродаю• 12 мая 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне нравится