Научительница• Изменено 09 апреля в 21:47
Девочки, это вещь! Берите, стоит каждой копейки K18 Molecular Repair Hair Mask
На скидках берите, не пожалеете. Ориентируйтесь на цену 1840 грн за 50 мл
Я в восторге!!! 🤩🤩🤩 волосы просто высший класс, лучше чем в салоне, еще и толстые страшно стали, вообще нет сеченных, хотя наносила когда были. Внизу на концах вместо соломы по всей длине тактильно однородные. В общем я в такоооом шоке!!! Мои пористые, перепаленные блонд порошками, солома-волосы превратились в волосы здоровой молодой японки 👏
А_мій_самий_самий• 09 апреля в 21:45
А где же фото волос после применения?
Без фото это просто слова…
Чесно брешу• 09 апреля в 21:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
неумелая рекламистка с нотино?
Эту маску многие хвалят..
Леди_на_драндулете• 09 апреля в 21:48
Ответ дляЧесно брешу
Эту маску многие хвалят..
І багато не задоволених
ХвилювАллочка• 09 апреля в 21:48
Прям от одного применения?) Вот это чудеса)) Фигня эта маска, скажу я Вам.
все по ГОСТу!• 09 апреля в 21:49
Я вчера мыла голову и нанесла в очередной раз, сейчас сижу и постоянно волосы трогаю - плотные и шелковистые, класс
Гірчинка• 09 апреля в 21:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фото плотных и шелковых волос тоже не будет? )
Научительница
• 09 апреля в 21:50
Ответ дляХвилювАллочка
Нет, было 4, два из которых я неправильно наносила
Я действительно в шоке. Вот я их высушила, а они до сих пор влажные внутри. Трогая и просто в экстазе. У меня внизу просто солома была, а сейчас трогаю прям как здоровая шерсть плюшевого кота лоснистая и мягкая
все по ГОСТу!• 09 апреля в 21:50
Ответ дляГірчинка
Зачем? Для чего?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 21:51
дорогие товарищи телезрители, все свойства в маске принадлежит силиконам и кондиционирующему эмульгатору- снимает стат. напряжение, придает блеск, склеивает кутикулу волоса. остальное вспомогательное.. масло, отдушка, консервант, цетилстеариловый спирт, например.
Гірчинка• 09 апреля в 21:51
Ответ дляНаучительница
Вместо тысячи слов можно фото?
очки_ннадо• 09 апреля в 21:53
Ополосните волосы отваром коры дуба, у кого цвет темный волос, и будет также вам счастье. И густые, и обтемные....
Щебетушка• 09 апреля в 21:53
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем? Для чего?
Не для чего, а для кого. Для нас, что не понятного...
Ужгород• 09 апреля в 21:53
В нас з подругою дві паклі, кудряві і сухі. Вона брала цей к18- і в руках розігрівала і танцювала і тд. Нічого, для нашого волосся-взагалі не підходить.
Чесно брешу• 09 апреля в 21:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы что рекомендуете?
все по ГОСТу!• 09 апреля в 21:53
Ответ дляЩебетушка
Так а мне это не нужно
Мая твая не панимать• 09 апреля в 21:54
Ответ дляочки_ннадо
А ведь я запишу и попробую)
Гірчинка• 09 апреля в 21:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем Вы так, Елена? Вся сила маски в чудесном экстракте из японских моллюсков, которых вылавливают юные японские девственницы, ныряя в море-океан. Легенда, всем нужна легенда (с)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 21:54
Ответ дляЧесно брешу
А вы что рекомендуете?
не, я ж не рекомендую вам изучить тему и делать самостоятельно, если вы в состоянии заплатить тысячи.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 21:55
Ответ дляГірчинка
мне всегда хотелось остановить лохушек знаниями.
Чесно брешу• 09 апреля в 21:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ясно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля в 21:56
Ответ дляНаучительница
Тобто майже 2 тисячі грн і на 4 рази вистачило?